Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «По ту сторону греха» в постановке Театра балета Бориса Эйфмана

Пластическая психодрама на основе романа Достоевского «Братья Карамазовы» с музыкой Вагнера, Мусоргского и Рахманинова.

Спектакли Бориса Эйфмана можно сравнить с творчеством Достоевского — в каждом своём произведении он кропотливо исследует сложнейшие аспекты духовного бытия.

Для нового балета по «Братьям Карамазовым» хореограф полностью переработал свой спектакль «Карамазовы», созданный в 1995 году и получивший признание во всём мире. Новый вариант постановки — это эмоциональная и интеллектуальная драма, рассказанная на языке современного психологического балета.

Как и Достоевский, Эйфман обращается к вечным «проклятым» вопросам. В реалиях ценностного кризиса нашего времени балетмейстеру удалось создать произведение о неколебимых нравственных основах, поисках бога, безверии и вере, природе греха и величии души.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

25 июля 2017 19:00
26 июля 2017 19:00

Где было?

Место проведения
Большой театр
Адрес Большого театра
пл. Театральная, д. 1
Ближайшее метро
 Охотный Ряд, Театральная

Дополнительная информация

Театральные жанры
  • Балет
Цена
от 5500
Возрастное ограничение
12+
режиссер
Борис Эйфман
театр-постановщик
Театр балета Бориса Эйфмана
Опубликовано ID151790

Отзывы о спектакле «По ту сторону греха»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (60)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!