Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Второй городской маркет еды на Соколе

Фермерские продукты и гастрономические радости—все это вы сможете найти 15 сентября на Втором городском маркете еды на Соколе.

В Москве уже состоялся подобный маркет еды 29 июня. Он пользовался большим успехом, так что организаторы решили не менять концепцию и на этот раз. Площадка будет той же – парковка центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол». Программа фестиваля будет обязательно включать бесплатное место для социальных целей, где пожилые люди смогут предложить свои домашние заготовки или кулинарные шедевры, а также уже традиционный обед для всех желающих пенсионеров.

Посетители маркета смогут отведать разнообразных гастрономических новинок, приготовленных по оригинальным рецептам, купить экологически чистые фермерские продукты, да и в целом оценить развитие стрит-фуда в столице.

Одна из главных задач организаторов фестиваля—желание привить жителям Москвы культуру воскресных ярмарок. В их планы входит ежемесячное проведение подобного рода фестивалей.

Второй маркет еды будет работать 15 сентября с 12:00 до 21:00. К оплате будут приниматься карты.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Воспользуйтесь промокодом КУДАГО и получите скидку 20% на билеты. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250.
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

15 сентября 2013 12:00–21:00

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Городские
Опубликовано ID10919

Отзывы о втором городском маркете еды на Соколе

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!