Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Записки ювелира. Бриллиантовая история»

Первый проект, демонстрирующий связь между разными поколениями создателей ювелирных художественных изделий.

Вы организатор этого мероприятия?

Фото: shm.ru
Фото: shm.ru
Фото: shm.ru

Гости познакомятся с украшениями XVIII века, которые носили российские императрицы, а также современными драгоценностями.

На выставке представлена копия Большой Императорской короны. Точно такую же в 1762 году изготовили для Екатерины II.

Экспозиция состоит из произведений, отражающих моду на драгоценности императорской России. Посетители увидят броши, табакерки, вееры и многое другое. Концепцию проекта сформировал режиссёр Василий Бархатов. Украшения, согласно его идее, являются частью арт-инсталляций, которые погружают зрителей в историю.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Джаз, средневековая и классическая музыка на органе. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда?

30 сентября 2023 – 15 января 2024 пн, ср, чт, вс 10:00–18:00
пт, сб 10:00–21:00

Где?

Место проведения
Исторический музей
Адрес Исторического музея
пл. Красная, д. 1
Ближайшее метро
 Охотный Ряд

Дополнительная информация

Вид выставки
  • Украшения, ювелирные изделия
Цена
от 0 до 500
Опубликовано ID207459

Отзывы о выставке «Записки ювелира. Бриллиантовая история»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!