Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Лучшие события декабря

Последний месяц 2020 года наступил, представляете? Совсем скоро всё происходящее станет историей, а мы встретим новый год, 2021-й. Да, праздник на этот раз пройдёт без грандиозных столичных гуляний, но тем душевнее станут семейные выходы в город, прогулки по любимым заснеженным улицам, совместные походы на предновогодние спектакли и шопинг на праздничных ярмарках.

5299
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Проект VR Gallery 16+

VR Gallery — уникальный проект, который позволяет виртуально оказаться в совершенно разных пространствах, не покидая одного помещения. Выбирайте, куда отправиться — в картину «Крик» Эдварда Мунка, в Лувр, чтобы лучше узнать тайны одной из самых мистических картин мира — «Моны Лизы» или в музей Кремера, где воссозданы шедевры живописи XVII века!

Событие уже прошло

Спектакль «Цветы для Элджернона» в РАМТе 18+

Кинорежиссер Юрий Грымов поставил спектакль по нашумевшему в Америке бестселлеру Дэна Киза. Научно-фантастический рассказ, написанный в 1958-м и за несколько следующих лет доработанный автором до масштабов романа, стал основой нескольких фильмов и спектаклей.

Российский академический молодёжный театр (РАМТ)
от 4000 рублей
Купить билет

Онлайн-Акселератор МБМ 16+

Как открыть своё дело с нуля, превратить идею в реальный бизнес-проект и привлечь инвестиции? Об этом и многом другом начинающие предприниматели узнают в бесплатном обучающем проекте от MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»).

Событие уже прошло

Выставка-продажа «Что происходит на свете? А просто зима» 0+

Что современные художники вкладывают в зимние сюжеты? Так ли сейчас важна «климатическая» составляющая, или же на первый план выходит нечто более глубокое — личные ассоциации, детские воспоминания, философские рассуждения о смене состояний и «обнулении» жизни?

Событие уже прошло

Ламбада-маркет

Стильные новогодние игрушки, органическая косметика, тёплая керамика, ароматные свечи, милые штучки для дома и многое-многое другое ждёт вас на заключительной ярмарке года, которая пройдёт в два последних уик-энда декабря.

Событие уже прошло

Концерт BrainStorm 12+

Встретить весну со старыми друзьями — бесценно! BrainStorm прибудут в Москву с премьерами и сюрпризами.

Событие уже прошло

Спектакль «Ночь перед Рождеством» в Театре кукол им. С. В. Образцова 6+
По одноимённой повести Н. В. Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Прошел последний день перед большим праздником, и в зимнюю ночь ярко загорелись звезды: именно с этого момента, который наполнен предвкушением сказки, начинаются неведомые приключения.

Событие уже прошло

Спектакль «Снежная Королева» в Малом театре 6+
Постановка Виталия Иванова по сказке Г. Х. Андерсена

Девочка Герда отправляется в далекие, покрытые непроходимыми снегами, края, чтобы найти своего друга Кая. Вера, любовь и дружба помогут ей преодолеть самые опасные испытания.

Событие уже прошло

Новый год в новых реалиях: 7 бодрящих идей против грусти 18+

«Ой, не буду горевать! Буду танцевать!» — кажется, в этом году нам всем стоит взять на вооружение этот давно забытый девиз от Верки Сердючки. Чтобы 2020-ый с его масками, антисептиками, ковидами и локдаунами наконец-то ушёл и уступил место чему-то новому. Как веселиться в условиях ограничений, где искать новогоднее настроение и что придумать на новогодние каникулы — в нашем мандариновом гиде.

Лучшие кинопремьеры декабря 0+

Последний месяц года порадует отличными релизами — до проката добрался новый фильм Педро Альмодовара, драма Анны Мелиякан с грустным Хабенским в главной роли и новогодний киноспектакль «‎Квартета И»‎. И это ещё не все новинки, ради которых стоит сходить в кино. О других важных премьерах читайте в нашем традиционном обзоре.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к лучшим событиям декабря

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!