Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Лучшие события ноября

Последний осенний месяц следует провести интересно, чтобы запастись эмоциями на всю грядущую зиму. В нынешних условиях тоже есть свои плюсы: например, хороших онлайн-событий становится всё больше, а значит, идти куда-то в плохую погоду не придётся. Ноябрь начнётся с Ночи искусств и Дня народного единства, а продолжится множеством концертов, интересных выставок и спектаклей. Рассказываем, что ещё нужно увидеть в этом месяце.

8852
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Проект VR Gallery 16+

VR Gallery — уникальный проект, который позволяет виртуально оказаться в совершенно разных пространствах, не покидая одного помещения. Выбирайте, куда отправиться — в картину «Крик» Эдварда Мунка, в Лувр, чтобы лучше узнать тайны одной из самых мистических картин мира — «Моны Лизы» или в музей Кремера, где воссозданы шедевры живописи XVII века!

Событие уже прошло

Онлайн-конференция по развитию soft skills INCHAMP 6+

Большая онлайн-конференция по развитию soft skills пройдёт в конце ноября. Принять участие в бесплатном событии может каждый желающий! В рамках конференции стартует II Открытый чемпионат России по интеллектуальному спорту INCHAMP с главным призом в 100 000 рублей.

Событие уже прошло

Капсульные концерты на крыше 6+

Команда «Крыши и Выше» придумала, как сделать крыши не только музыкальными, но и тёплыми. Теперь слушать музыку и любоваться видами можно в любое время года: зрители и музыканты размещаются в прозрачных капсулах, внутри которых тепло и уютно.

Событие уже прошло

Большой стендап от топ-комиков каждый день 18+

Stand-Up Import — ежедневные шоу переездного клуба в тщательно подобранных заведениях Москвы. В один вечер можно насладиться качественным юмором от топовых комиков страны и вкусной едой.

от 490 рублей
Купить билет

IV Международный фестиваль театральных школ стран БРИКС 0+

Фестиваль 2020 года посвящён антивоенной теме «Объединения народов разных стран в борьбе против войны и насилия». В нём примут участие театральные школы из России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР, все события будут транслироваться онлайн.

Событие уже прошло

Онлайн-форум «Как заработать на Китае миллион: экспорт и импорт товаров» 16+

О том, как наладить бизнес на товарах из Китая в условиях пандемии или выйти на китайский рынок со своей продукцией, расскажут эксперты по импорту и экспорту на бесплатном мероприятии от МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития).

Событие уже прошло

Неделя международного образования 12+

Стать студентом американского вуза проще, чем кажется. Примите участие во встречах и лекциях Недели международного образования и откройте для себя новые возможности!

Событие уже прошло

Индивидуальные онлайн-встречи с представителем University for the Creative Arts от компании ITEC 12+

Если вы стремитесь посвятить себя творческой профессии, не упустите шанс лично пообщаться с представителями одного из крупнейших британских вузов в области дизайна и искусства.

Событие уже прошло

Вечер живого джаза JazzLike 6+

Вечер джаза в уютной атмосфере и в компании молодых музыкантов, которым под силу сыграть и огненный свинг-стандарт, и нежную босса-нову.

Событие уже прошло

Концерт группы «Кис-Кис» 16+

Панк-герои молодого поколения и хитмейкеры текущего момента, «Кис-Кис» займут сцену московского клуба на два вечера.

Событие уже прошло

Географический диктант 6+

Географический диктант — международная акция, которая призвана расширять знания людей о нашей планете. Принять в нём участие можно лично или в режиме онлайн.

Событие уже прошло

Выставка «ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда» 0+

100 лет назад в Москве были основаны Высшие художественно-технические мастерские, во многом определившие вектор развития отечественного дизайна и образования в этой сфере. Об истории ВХУТЕМАСа рассказывает новая выставка Музея Москвы.

Событие уже прошло

Спектакль «Цветы для Элджернона» в РАМТе 18+

Кинорежиссер Юрий Грымов поставил спектакль по нашумевшему в Америке бестселлеру Дэна Киза. Научно-фантастический рассказ, написанный в 1958-м и за несколько следующих лет доработанный автором до масштабов романа, стал основой нескольких фильмов и спектаклей.

Российский академический молодёжный театр (РАМТ)
от 4000 рублей
Купить билет

Выставка «Природные связи» 18+

Роб Вудкокс — американский фотограф, который создаёт сюрреалистические композиции из человеческих тел, смело нарушая законы гравитации.

Событие уже прошло

Концерт Shortparis 16+

Перформанс Shortparis — лучшая возможность составить собственное мнение об одной из самых острых и ярких команд текущего момента.

Событие уже прошло

Спектакль «Мастер и Маргарита» в Театре на Таганке 16+
Первая инсценировка величайшего романа XX века

Далеко не каждый режиссер рискнет ставить «Мастера и Маргариту». На то есть причины объективные — материал невероятно сложен, и мистические — роман считают проклятым. Вопреки потусторонним силам, или, возможно, при их содействии спектакль Юрия Любимова и Владимира Дьячина уже более 35 лет собирает полные залы.

Театр на Таганке
от 1500 рублей
Купить билет

Концерт Хаски 16+

Рэп на грани арта и искусство на грани скандала. Рэпер Хаски презентует новинку в рамках российского турне. Москва — в расписании.

Событие уже прошло

Что почитать в ноябре? 0+

В ноябре вечера становятся всё длиннее, а прогулки по пасмурным улицам всё чаще хочется заменить на уютные домашние посиделки. Заваривайте чай, размещайтесь удобнее и берите себе в компанию книжные новинки от Like Book. Вместе с героями книг вы отправитесь в необычное путешествие, сразитесь за свободу и любовь, побываете в мире ангелов и научитесь читать чужие мысли.

Главные выставки ноября в Москве 18+

Искусство из переработанного пластика, семейные фотографии Романовых, британский графический дизайн и Москва Андрея Белого — рассказываем, на какие выставки стоит обратить внимание в ноябре.

Лучшие концерты ноября в Москве 16+

Несмотря на ограничения, московская концертная афиша в ноябре способна порадовать любого меломана. Свои новейшие работы и проверенные хиты представят и сенсации рэпа, и рок-артисты разных поколений, и представители инди-лагеря, и поп-звёзды. Музыканты соскучились по публике, так что стоит ожидать невероятного драйва!

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID11593

Комментарии к «Лучшие события ноября»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!