Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Добрый, детский и загородный проекты, которые выбрали читатели KudaGo

Завершилась ежегодная Премия KudaGo. Читатели портала выбрали самые громкие и интересные места и события 2021-го года. В этой подборке мы подробнее рассказываем о победителях в номинациях «Добрый проект года», «Лучший проект для детей и родителей», «Лучший образовательный проект».

2446
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Комплекс водных развлечений «Мореон». 1 место в номинации «Лучший проект для детей и родителей» 0+

«Мореон» — город-курорт, где каждый найдёт занятие по душе и по возрасту. На огромной территории в 48000 м² 11 водных горок, четыре детских городка, 29 бань и саун, 26 бассейнов, 20 кабинетов для процедур в СПА-пространстве, а также зоны релаксации и развлечения на любой вкус. Есть где разгуляться в любое время года!

«Москвариум». 2 место в номинации «Лучший проект для детей и родителей» 0+

Под крышей одного из крупнейших океанариумов в Европе живут более 12 000 морских обитателей, а многообразие фауны Мирового океана оказывается на расстоянии вытянутой руки. Помимо общения с животными и наблюдений за ними, в «Москвариуме» можно посетить лекции учёных, дайверов и путешественников и даже поплавать с дельфинами.

Музей ЦАРЬ-МАКЕТ. 3 место в номинации «Лучший проект для детей и родителей» 0+

Наша страна огромна, а поездка между городами зачастую занимает дни. Но уникальная диорама ЦАРЬ-МАКЕТ стирает расстояния между 20 городами и 230 памятниками России. Понаблюдайте, как днём и ночью разводятся мосты, бегут по дорогам и путям автомобили и поезда, топятся печи в деревне, а горожане спешат в кинотеатры и магазины. Рассматривать этот крошечный мир можно часами, тем более что сделан он с огромным вниманием к деталям.

Выставка бездомных животных «Надо брать!». 1 место в номинации «Добрый проект года» 0+

Тысячи собак и кошек живут в приютах и с нетерпением ждут встречи со своим будущим хозяином. Чтобы эта встреча как можно скорее состоялась, благотворительный проект «Надо брать!» каждый сезон организует выставку животных. Мокрые носы и пушистые бока могут сразу же поехать с вами — у них готовы все документы и сделаны все прививки. Вам осталось прийти на следующую выставку с паспортом, оформить договор и забрать животное домой. И вот уже мир стал чуточку добрее.

Благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят». 2 место в номинации «Добрый проект года» 0+

Десятки обитателей приютов — собаки и кошки — регулярно приезжают на фестиваль. Они ждут, когда за ними придёт их хозяин. А завести себе нового пушистого друга проще простого: достаточно подписать договор об ответственном содержании. Если вы ещё не готовы стать владельцем пушистика, посетите мастер-классы, побеседуйте с ветеринарами и кинологами. А ещё приносите подарки для обитателей приютов: угощения, лекарства и игрушки.

Благотворительный проект «Дари еду». 3 место в номинации «Добрый проект года»

Пока мы смотрим, как растут цены в магазинах, но продолжаем покупать любимые продукты (потому что отказывать себе в удовольствии тоже нельзя), рядом есть люди, которые попросту голодают. И не обязательно из-за того, что денег нет. Кто-то просто физически не может приготовить себе обед. Зато мы в силах помочь этим людям. Благотворительный проект «Дари еду» объясняет, как это сделать.

Парк-отель «Орловский». 1 место в номинации «Лучший загородный проект» 0+

Парк-отель «Орловский» объединил в себе домашний уют, историческое наследие, современные технологии и высококлассный сервис. Когда-то на этой земле находились живописные царские угодья, а теперь императорский комфорт доступен и вам. Здесь есть всё необходимое для семейного отдыха, и гости любого возраста могут провести время насыщенно и интересно. Остановиться можно в одном из комфортабельных номеров по тарифу «всё включено», дети могут играть в специальном городке или общаться с животными на ферме, а для взрослых работают спа-комплекс и русская баня.

Парк отдыха «Зооферма Шихово». 2 место в номинации «Лучший загородный проект» 0+

Всего за несколько лет небольшая подмосковная птицеферма выросла в масштабный проект для семейного отдыха. Сегодня в «Шихово» обитают более 50 видов животных, большинство из них спасены из трудных жизненных ситуаций. На зооферме живут камерунские козы, мини-пиги, кенгуру-альбинос по имени Крошка Ру и его невеста Мари, страусы, кролики, еноты, игуаны и другие животные. В вольерах фермы живут ламы, дикие кабаны, верблюд, козы и овцы, а коровы и ослик Яша свободно гуляют по территории. Понаблюдайте, как в оленьем парке под открытым небом пасутся благородные олени и европейские лани. А ещё на ферме можно остаться пожить и попробовать домашнюю еду.

Конно-спортивный клуб «Соловьиная Роща». 3 место в номинации «Лучший загородный проект» 0+

В конюшнях «Соловьиной Рощи» вас ждут умные и добрые лошади, с которыми приятно проводить время. Опытные инструкторы за короткое время научат вас не только держаться в седле и управлять конём, но и освоить конкур или выездку. Если душа требует только общения с красивыми животными, запишитесь на прогулку по живописному парку «Лосиный Остров».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Добрый, детский и загородный проекты, которые выбрали читатели KudaGo»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!