Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Отель Mövenpick приглашает отдохнуть и насладиться авангардной кухней

Путешествие в отель Mövenpick в Москве — это не только отдых с бесплатным доступом в СПА-комплекс, но и возможность продегустировать авангардную кухню модного ресторана Shagal прямо в номере.

614

Этим летом отправиться на отдых снова непросто. Однако при бронировании проживания в отеле Mövenpick Moscow Taganskaya вам не нужен QR-код и ПЦР-тест. Достаточно забронировать номер, чтобы насладиться отдыхом в окружении близких и друзей, или просто побыть наедине с собой и уникальными блюдами авангардной кухни.

Ресторан Shagal при отеле славится необычным меню, в том числе с доставкой в номера. Здесь вы можете попробовать то, что произведёт не только гастрономическое впечатление на вас, но и визуальные эмоции на ваших подписчиков в . Начать путешествие за новыми вкусами можно с салата из ветчины Серрано с клубникой, личи и съедобными цветами. Продолжить — фирменным бургером Mövenpick с камамбером и окрошкой с осетром, грибами эноки, яблоками и берёзовым соком, а завершить трапезу десертом «Облако» из сырного мусса с ягодами в эффектной дымке или бестселлером «Золушка» в виде аппетитной тыквы из тыквенного мусса с шоколадом. Всего в меню более 30 вдохновляющих блюд для действительно гастрономического отдыха.

Забронировать номер можно на сайте. Больше информации об отеле вы найдёте в его .

 Москва, улица Земляной Вал, 70

*Мовенпик, Шагал

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID34210

Комментарии к «Отель Mövenpick приглашает отдохнуть и насладиться авангардной кухней»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!