Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Кай и Герда проведут москвичей в сказочный мир Андерсена

Сказочный мир Ханса Кристиана Андерсена распахнёт свои двери перед теми, кто верит в волшебство. Взрослых и детей приглашают провести незабываемый день в обществе самых популярных героев датского писателя — Кая и Герды.

6038

14 ноября в 12:00 в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоится грандиозное музыкальное представление по мотивам самых известных произведений Ханса Кристиана Андерсена. Главные роли в спектакле «Сказки на ночь от Кая и Герды» исполнят актёры театра и кино Сергей Друзьяк и Алла Михеева.

Гости театрально-музыкального праздника проведут несколько волшебных часов в выдуманном мир Андерсена, где Кай и Герда познакомят их с героями сказок «Принцесса на горошине», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик» и «Свинопас». Зрители окажутся в невероятном водовороте событий, благодаря которым смогут узнать много нового не только о творчестве датского писателя, но и человеческих ценностях: таких, как долг, честь, верность и доблесть.

Главным элементом спектакля станет, конечно же, музыка. Столичный оркестр «Инструментальная капелла» исполнит известные сочинения великих композиторов — Петра Чайковского, Антона Аренского, Эдварда Грига, Вольфганга Амадея Моцарта и Антонина Дворжака — в современной электронной обработке.

Режиссёрская группа попыталась создать такое представление, где и взрослые, и дети могли бы чувствовать себя комфортно. Пожалуй, смысл любой сказки заключается в её универсальности. Именно такие произведения писал Андерсен. Люди во всём мире не перестают удивляться его таланту создавать потрясающие рассказы, которые на протяжении уже двух столетий покоряют сердца читателей разного возраста.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: muzkarta.info.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Московский международный Дом музыки (ММДМ)
Адрес Московского международного Дома музыки
наб. Космодамианская, д. 52, стр. 8
Ближайшее метро
 Павелецкая
Расписание работы
ежедневно 10:00–21:00
Опубликовано ID13006

Комментарии к «Кай и Герда проведут москвичей в сказочный мир Андерсена»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!