Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Michael Kiwanuka и Caro Emerald приедут на фестиваль Усадьба Jazz

Музыканты выступят на сцене «Партер».

852

Музыкальный фестиваль Усадьба Jazz, который пройдёт 22 и 23 июня в усадьбе Коломенское, объявил новых хедлайнеров. Ими стали джазовая певица из Нидерландов Caro Emerald (Каро Эмеральд) и английский музыкант Michael Kiwanuka (Майкл Киванука), который впервые приедет в нашу страну.

Перед тем, как выпустить первый альбом Home Again в 2012 году, Майкл Киванука играл в небольших клубах и выступал на разогреве у Адель. Там музыканта заметил лейбл Polydor и спродюсировал его дебютную пластинку, ставшую в Великобритании «золотой». Второй диск исполнителя стал ещё успешнее и был номинирован на премию Mercury. Вы могли слышать песни Кивануки в сериалах «Большая маленькая ложь» или «Отжиг».

Первая композиция Каро Эмеральд Back It Up стала популярна благодаря интернету, а дебютную пластинку Deleted Scenes From The Cutting Room Floor девушка записала дома. Диску присвоили мультиплатиновый статус, а в Голландии он стал популярнее, чем Thriller Майкла Джексона. Вторая пластинка The Shocking Miss Emerald оказалась на первом месте британского чарта, и девушку заметил Куинси Джон, пригласивший её выступить на концерте.

Кроме того, на фестиваль приедут Kovacs, Иван Дорн и Dhafer Youssef. Помимо музыкальных выступлений гостей ждут маркет, фуд-корт, программа развлечений для взрослых и детей. Приобрести билеты на Усадьбу Jazz можно по ссылке. Детей до десяти лет пустят бесплатно по свидетельству о рождении или паспорту родителей.

Клубы Москвы вы можете найти на нашем сайте в разделе «Клубы».

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID26149

Комментарии к «Michael Kiwanuka и Caro Emerald приедут на фестиваль Усадьба Jazz»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!