Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Мода и театр объединились в новом масштабном шоу

Российские дизайнеры покажут коллекции уникальных нарядов, которые создали под влиянием Азии, Москвы и русских традиций.

18+
418

Увидеть, как подиум превращается в театральные подмостки, а модели становятся актёрами, приглашают в Театре на Юго-Западе в специальном шоу «Мода и театр — единое пространство». Представление намечено на 31 октября в 19:00, сообщили организаторы порталу KudaGo. Билет обойдётся в 3 000 рублей.

Гостями шоу станут модельеры, представители бомонда и fashion-индустрии. На их суд представят коллекции отечественные дизайнеры. В частности, две мастерицы с Урала и из Сибири Дарина Зимина и Любовь Михалёва представят образы, вдохновлённые народными костюмами. Отличительными чертами их нарядов стало сочетание противоположностей, многослойность, головные уборы ручной работы.

VisionStyle привёз образы сразу от двух дизайнеров. Дмитрий Денисов покажет коллекцию для молодёжи с хорошим вкусом. Все наряды отличаются сложностью и уникальностью, при этом каждая вещь сохраняет функциональность и повседневное назначение. А Микола Комендров в своей коллекции сделал акцент на спортивную эстетику, свободные силуэты, пластичные ткани. Образы отличаются лаконичностью.

Дизайнер Светлана Кузовова из Asian Spirit представит наряды в азиатском стиле люкс. Для создания образов использовали только натуральные ткани, ручную вышивку и секретный крой.

А Светлана Глинкина, представляющая бренд GLINA, покажет свои уникальные наряды, рождённые и вдохновлённые столицей. Цвет и принты вещей не повторяются, добавляют оригинальности ручная отделка и фурнитура. Одежду отличает крой, повторяющий линии фирменного знака — глиняного горшочка.

Кроме того, увидят зрители вдохновлённые Азией наряды от бренда Vanda Fondunaeva. Одежда дизайнера поможет выделиться в любой толпе. Для нарядов использованы необычные материалы и их комбинации.

После модного показа гостей ждёт фуршет и музыка от диджея DJJack46.

Подробнее о событии читайте на сайте.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Место
Театр на Юго-Западе
Адрес Театра на Юго-Западе
пр. Вернадского, д. 125
Ближайшее метро
 Юго-Западная
Расписание работы
пн–пт 19:00, сб, вс 18:00 (касса: ежедневно 14:00–20:00)
Опубликовано ID25145
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!