Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московские бизнесмены могут выбрать оптимальный тариф для расчётно-кассового обслуживания на MBM.MOS.RU

Новый онлайн-сервис позволяет сравнить тарифы и подать заявку в банк на оформление расчетного счета.

16+
31

На сайте mbm.mos.ru, где собраны все меры поддержки бизнеса от города Москвы, запущен онлайн-сервис, который помогает определиться с выбором банка для расчётно-кассового обслуживания (РКО).

Наличие расчётного счёта позволяет проводить все банковские операции (в рублях или в валюте), работать без ограничений по сумме контракта и просто повышает уровень доверия к компании.

На сайте представлены банки-партнёры с перечнем их тарифов РКО. Чтобы воспользоваться сервисом, предпринимателю достаточно пройти регистрацию в личном кабинете, выбрать подходящий банк, тариф и оставить заявку. Затем представители банка сами свяжутся с бизнесменом.

Онлайн-сервис «Расчётно-кассовое обслуживание» еще одна возможность упростить и облегчить работу предпринимателя и предоставить все необходимые услуги в удобном формате на одном сайте. Среди других онлайн-сервисов на mbm.mos.ru бесплатная консультация по любому вопросу ведения бизнеса, подбор режима налогообложения или помещения от города по льготной ставке, подготовка пакета документов для регистрации ИП или ООО. Полный перечень услуг онлайн смотрите по ссылке.

MBM.MOS.RU проект MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. На сайте также можно записаться на образовательные мероприятия для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать, или выбрать комплексные программы обучения, например, «Стартап-школу МБМ» или «Онлайн-академию МБМ».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID28738
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!