Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Московские предприниматели воспользовались бесплатными услугами онлайн на сайте MBM.MOS.RU почти 28 000 раз

Самые популярные сервисы — подбор налогового режима, законодательный бизнес-дайджест, подбор городских помещений для бизнеса и формирование налоговой декларации для тех, кто применяет «упрощенку».

138

С начала года услугами онлайн на сайте MBM.MOS.RU, предназначенном для поддержки столичных предпринимателей, воспользовались почти 28 000 раз. Онлайн-сервисы помогают упростить и ускорить работу бизнесменов.

Самой востребованной услугой онлайн оказался «Подбор режима налогообложения». Ответы на семь вопросов о бизнесе позволяют получить рекомендацию о том, как сэкономить на налогах. Этой услугой воспользовались почти 3 500 раз.

Следующими по популярности стали сервисы «Подбор городских помещений для бизнеса» и «Законодательный бизнес-дайджест». Первая услуга онлайн облегчает поиск недвижимости, где можно вести свое дело на выгодных условиях. Предпринимателю достаточно оформить заявку, и в течение 24 часов ему на почту придут самые оптимальные варианты. А «Законодательный бизнес-дайджест» позволяет быть в курсе важных обновлений законодательства в интересующей сфере бизнеса. Каждым из этих сервисов воспользовались около 3 000 раз.

Среди наиболее востребованных услуг также оказался сервис «Подготовка налоговой декларации по УСН» — им воспользовались почти 2 400 раз. После подачи заявки онлайн готовый документ направляется на электронную почту в течение 24 часов.

На сайте также можно, например, получить оперативную и исчерпывающую консультацию по любому вопросу о ведении бизнеса, проверить законность вывески, узнать, можно ли получить субсидию за участие в выставке, заказать выезд консультанта по финансовой поддержке в офис. Полный перечень услуг онлайн для предпринимателей — по ссылке.

Все услуги доступны после создания личного кабинета на портале.

MBM.MOS.RU — это проект MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID28625
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (33)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!