Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Бесплатные события апреля

Отдыхать вдвойне приятнее, если развлечения бесплатные. Можно посетить концерты, выставки и праздники не потратив при этом ни рубля. Подборка KudaGo подскажет, куда идти за выгодными развлечениями в этом месяце.

737157
Фото: shutterstock.com

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Telegram в Москве. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки — читайте нас там, где вам удобно.

Открытый урок по аргентинскому танго в школе TangoMio

Открытый урок по аргентинскому танго в школе TangoMio 16+

С TangoMio танцевать уже на самом первом занятии начнут даже те, кто никогда не танцевал. Сюда можно прийти без опыта и партнёра, главное — желание научиться новому.

Школа аргентинского танго TangoMio
Записаться
Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community

Бесплатный урок вокала, игры на гитаре или фортепиано в творческом пространстве Music Community 6+

Голос — удивительный и самый совершенный инструмент, в этом может убедиться каждый, кто приходит в творческое пространство Music Community. Занятия по вокалу подойдут не только тем, кто мечтает петь, но и всем, кто активно использует голос на работе и в жизни, хочет снять стресс и раскрыться по-новому.

Творческое пространство Music Community
Записаться на бесплатный урок
«День Друзей ART» Лётной школы Aero Region Training

«День Друзей ART» Лётной школы Aero Region Training 12+

Лётная школа ART устраивает встречу для тех, кто интересуется малой авиацией и мечтает стать частным пилотом. В программе — общение с экспертами и виртуальные полёты на авиатренажёрах.

Авиационный учебный центр Aero Region Training
Записаться
Фестиваль «Котики, которые любят»

Фестиваль «Котики, которые любят» 0+

Весна — отличное время для того, чтобы встретить нового друга. На этот раз фестиваль от фонда «Собаки, которые любят» посвящён котикам — посетителей будут ждать пушистые создания, готовые обрести дом и любящих хозяев.

Событие уже прошло
Бесплатный урок игры на гитаре в «Не школе гитары»

Бесплатный урок игры на гитаре в «Не школе гитары» 0+

«Не школа гитары» — необычная школа, где можно начать играть с нуля, а через полгода уже выступить на концерте. Это настоящая музыкальная семья, где ждут всех, вне зависимости от опыта и навыков, и где проходят увлекательные события в дружеской атмосфере.

Не школа гитары
Записаться на пробное занятие
Выставка-ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России — 2024»

Выставка-ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России — 2024» 0+

Выставка народов Севера знакомит с культурой, искусством и традиционным бытом коренных малочисленных народов Севера нашей страны. Около тридцати регионов Севера, Сибири и Дальнего Востока представят свои традиции, произведения ремесленников, одежду, национальную кухню и не только. На выставку можно прийти всей семьёй, будет интересно и познавательно!

ЦВК «Экспоцентр»
Узнать подробности
Пробные уроки по хастлу

Пробные уроки по хастлу 12+

Хастл — парный танец, развивающий индивидуальность, подвижность и творческое мышление. В студии танца Alpha Dance состоится пробный урок по хастлу, на котором можно познакомиться с преподавателями и насладиться настоящим феерическим дэнс-шоу.

Студия танца Alpha Dance
Записаться на пробное занятие
Бесплатный урок вокала в мастерской голоса ReVoice
* «РеВойс»

Бесплатный урок вокала в мастерской голоса ReVoice 18+

Первый бесплатный урок в студии вокала ReVoice — это отличная возможность узнать много нового о своем голосе, получить приятные эмоции и ценные рекомендации от высококвалифицированных педагогов. В школе работают 11 преподавателей, ознакомиться с каждым из них можно на сайте и записаться на пробный урок к вокальному наставнику. Занятия длятся от 45 до 90 минут. Уроки проходят в разных форматах: групповом и индивидуальном (подбирается персонально под запрос ученика).

Администраторы студии с теплом и заботой встречают учеников и с радостью угостят вкусным кофе и чаем со сладостями, а также проведут экскурсию по школе.

Помимо занятий, в студии проходят встречи учеников, где вы сможете пообщаться с единомышленниками, обменяться навыками и найти друзей. А также сходить на караоке-пати, квартирники и принять участие в отчётных концертах на лучших площадках столицы. Узнать подробности можно на официальном сайте

Мастерская голоса ReVoice
Записаться на бесплатный урок
Маркет «4 сезона»

Маркет «4 сезона» 0+

Весенний маркет порадует гостей уникальными изделиями от мастеров и атмосферой европейской ярмарки. На одной площадке соберутся талантливые дизайнеры, мастера хэндмейда и авторские бренды самых разных направлений.

Центр дизайна Artplay
Узнать подробности
Фестиваль «Мосвинтаж»

Фестиваль «Мосвинтаж» 0+

Вечер, который перенесёт вас более чем на 100 лет назад, познакомит с традициями и бытом москвичей прошлого и позапрошлого веков.

Событие уже прошло
Лекция по астрономии
shutterstock.com

Лекция по астрономии 6+

Приглашаем вас на уникальную лекцию, где наука встречает кинематограф: разбор астрофизических явлений, представленных в фильме «Интерстеллар», в формате погружения, как в иммерсивный театр.

Событие уже прошло
Бесплатные выставки апреля в Москве
Выставка «Олег Янковский. Во сне и наяву» vk.com/cinemuseum

Бесплатные выставки апреля в Москве 16+

Биография Олега Янковского, свобода абсурда и сонный паралич — сделали подборку интересных выставок апреля с бесплатным входом.

А о том, что ещё сейчас показывают музеи Москвы, читайте в соответствующем разделе на нашем сайте.

Воскресный своп в Галерее на Каширке
vk.com

Воскресный своп в Галерее на Каширке 0+

На протяжении практически всего года Галерея на Каширке будет раз в месяц устраивать свопы. Кажется, с такими планами мы вообще забудем, для чего придумали магазины, и зачем в них ходить!

Галерея «На Каширке»
Лекция Наталии Фролкиной «Психосоматика: симбиоз тела и психики»
shutterstock.com

Лекция Наталии Фролкиной «Психосоматика: симбиоз тела и психики» 16+

На лекции Наталья Фролкина, специалист с более чем 15-летним опытом в области клинической психологии и психосоматической медицины, раскроет тайны психосоматики — уникального явления, демонстрирующего неразрывную связь между физическим телом и психическим состоянием человека.

Событие уже прошло
Мастер-класс по эфирным маслам
shutterstock.com

Мастер-класс по эфирным маслам 0+

Приглашаем вас на уникальный мастер-класс по эфирным маслам, организованный специалистом в области ароматерапии Марией Рымарчук. Это ваш шанс погрузиться в мир натуральных ароматов и открыть для себя, как безопасные и доступные эфирные масла могут трансформировать вашу жизнь, подарив здоровье и красоту без использования химии.

Бизнес-центр «Монарх-Центр»

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к бесплатным событиям апреля

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (42)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!