Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Нарядись Князем или Забавой и выиграй призы в честь выхода нового мультфильма «Три богатыря и наследница престола»

В честь выхода новой части любимой мультипликационной эпопеи «Три богатыря» мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе — сделайте фотографию себя или своего ребёнка в образе Князя или Забавы и получите яркие призы от авторов мультфильма!

18+
243

«Три богатыря и наследница престола» выходит в прокат уже 27 декабря. Новая часть порадует зрителей не только встречей с богатырями, их жёнами, Князем и Юлием, но и возвращением персонажей из самой первой серии — полюбившиеся многим Забава Путятишна и её возлюбленный Елисей снова появятся на больших экранах! На этот раз сюжет будет крутиться вокруг Забавы, которая станет новой наследницей княжеского титула в Тридевятом царстве. Вместе с Елисеем преемница княжеской власти находится в Царьграде, где властвует злой Василевс — и только богатыри смогут вернуть её домой.

Скрасьте себе ожидание мультфильма участием в конкурсе. Достаточно всего лишь:

  • примерить на себя или своего ребёнка образ Князя Киевского или Забавы Путятишны, придумать креативный грим, костюм и прическу, как у героев мультфильма;
  • в период с 18 по 28 декабря сделать фотографию вашего образа и выложить в одну из социальных сетей («ВКонтакте», или ) с хештегом #конкурс_забавы_ради.

Получите шанс выиграть футболку, пазл или комплект посуды с любимыми героями. Мы отберём самые яркие работы и определим победителей — а у вас есть отличный повод пересмотреть первых «Богатырей» в поисках вдохновения.

  • Розыгрыш подарков в честь премьеры мультфильма «Три богатыря и наследница престола»

    Конкурс завершён. Победители выбираются

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID25563

Комментарии к «Нарядись Князем или Забавой и выиграй призы в честь выхода нового мультфильма «Три богатыря и наследница престола»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!