Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Огромный лабиринт в виде карты России появится в Москве

В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» столицу превратят в сказочный город с помощью ярких гирлянд, световых инсталляций и интересных художественных объектов. Пожалуй, самым впечатляющим в этом году будет огромный лабиринт в виде карты России. Такого вы ещё не видели.

29627

По мнению руководителя столичного Департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, в этом году Манежная площадь станет центром фестиваля «Путешествие в Рождество». Именно здесь установят самый необычный арт-объект — гигантский лабиринт, представляющий собой карту Российской Федерации. Он будет состоять из множества гирлянд и подсвечиваться внешними прожекторами. Запутанный коридор установят вокруг 17-метровой праздничной ёлки, которая уже дарит новогоднее настроение горожанам.

Кроме того, здесь появится металлическая конструкция в форме шара. На ней с помощью светодиодных лампочек также выстроят карту страны.

Не забыли и про любителей зимних покатушек. На Манежной площади поставят 100-метровую ледяную горку, высота которой достигнет семи метров. Любой желающий сможет прокатиться на ней абсолютно бесплатно.

Отметим, что столичный фестиваль уже в четвёртый раз будет радовать москвичей. В центре города установят порядка 20 праздничных площадок, остальные 18 разместятся в спальных районах. Планируется, что в этом году мероприятия посетят не только жители столицы, но и туристы из других российских городов, а также зарубежные гости.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mskagency.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Манежная площадь
Адрес Манежной площади
пл. Манежная
Ближайшее метро
 Охотный Ряд
Опубликовано ID13951

Комментарии к «Огромный лабиринт в виде карты России появится в Москве»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!