Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парки Москвы объявили об открытии летнего сезона

Стендап-фестиваль, театральный перформанс, открытие бегового клуба, мастер-классы по иностранным языкам и множество других интересных событий ждут москвичей этим летом в городских парках.

2277

1 мая откроется летний сезон в парках Москвы. Интересные события готовят по всей столице, многие из них бесплатны для гостей.

В парке Горького Москва пройдут тематическое голосование, велозаезд, занятия йогой и уроки шведского языка. Там же начнёт работать школа воздушной гимнастики. Вечером выступят стенд-ап комики во главе со Славой Комиссаренко.

В «Музеоне» устроят танцевальный баттл, мастер-классы и лекцию о стилях танцев.

В «Сокольниках» в 14:00 начнётся музыкальный фестиваль. Прозвучат также сеты от диджеев. Там же установят произведение искусства «Актуальное в 3D».

В саду «Эрмитаж» пройдут поэтический перформанс и выступления групп «Счастье внутри» и Rock’n’Lora. Кроме того, запланированы лекции, тренировки и изготовление поделок.

Сад имени Баумана пригласит на театральный перформанс театра «От земли. Супрематические крестьяне», поэтические чтения и музыкальные выступления.

Таганский парк устроит квест и концерт группы «Полынь» и Саши Виноградовой. Дети смогут научиться плести венки.

В парке «Красная Пресня» состоится джазовая программа. На сцену выйдут Ольга Абдуллина, Оксана Казакова, Алена Roxis и Нани Ева.

В парке Победы на Поклонной горе выступят звёзды проекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева и Лиза Пурис. Хедлайнером станет певец Базиль. Неподалёку своим мастерством будут поражать скейтеры и чирлидеры.

Измайловский парк устроит первомайское шествие. В качестве музыкального сопровождения планируют использовать хиты советских времён. В выставочной зоне все желающие увидят ретроавтомобили и другие предметы советской эпохи. В конце дня грянет салют и запустятся воздушные шарики.

Информацию об этих и других первомайских развлечениях ищите по ссылке.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mos.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID19285

Комментарии к «Парки Москвы объявили об открытии летнего сезона»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!