Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Помощь с документами и бесплатные консультации: возобновил работу Центр услуг для бизнеса ГБУ «Малый бизнес Москвы», который расположен в налоговой инспекции №46

Оформить и подать документы для регистрации бизнеса снова можно в одной точке.

16+
61

МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы) возобновляет работу Центра услуг для бизнеса на территории МИФНС №46. Это значит, что снова можно бесплатно получить помощь в подготовке необходимых документов для регистрации ИП или ООО, оформить полный пакет и сразу же подать его в налоговую, а также воспользоваться другой поддержкой.

«Этот центр принимает наибольший поток клиентов по подготовке документов для регистрации ИП и юридических лиц. В среднем специалисты центра оказывают предпринимателям около тысячи консультаций в месяц», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

В Центре услуг для бизнеса при налоговой также можно бесплатно получить помощь в:

  • внесении изменений в ЕГРИП/ЕГРЮЛ;
  • подготовке заявления для перехода на УСН или патент.

Здесь же бесплатно консультируют по подходящим мерам поддержки от города для предпринимателей и по любым вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также помогают подобрать помещение от города по льготной арендной ставке.

«Специалисты МБМ помогают оперативно подготовить пакет документов для регистрации бизнеса в вашем присутствии. Затем нужно подать документы на регистрацию ИП или ООО в окно МИФНС №46, и бизнес будет зарегистрирован в течение трех рабочих дней», — рассказал руководитель «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

ЦУБ МИФНС №46 находится по адресу: Походный проезд, домовладение 3, стр. 2. Время работы: в понедельник — четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45.

Получить помощь в подготовке документов для регистрации бизнеса или обратиться за консультацией можно и онлайн на сайте mbm.mos.ru — для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете. Также эти услуги предоставляются в других Центрах услуг для бизнеса, которые расположены во всех административных округах города Москвы — выбрать удобный адрес можно здесь.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID31758

Комментарии к «Помощь с документами и бесплатные консультации: возобновил работу Центр услуг для бизнеса ГБУ «Малый бизнес Москвы», который расположен в налоговой инспекции №46»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!