Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Сайт по поддержке бизнеса в Москве MBM.MOS.RU получил премию Рунета 2019

Проект победил в номинации «Государство и общество».

168

MBM.MOS.RU стал лауреатом премии Рунета 2019 в номинации «Государство и общество». Об этом было объявлено в рамках XVI торжественной церемонии 12 декабря в знаменитом Доме Пашкова на Воздвиженке в самом центре Москвы.

MBM.MOS.RU — единый сайт по взаимодействию бизнеса и власти, который объединил в себе государственные и коммерческие сервисы. Здесь собрана вся информация о мерах поддержки бизнеса от города, о налоговых льготах, о бесплатных бизнес-мероприятиях и о многом другом.

Чтобы донести информацию точечно каждому предпринимателю, создатели сайта разделили потребности бизнеса на несколько сегментов. Каждый из разделов сайта — Идея, Старт, Обучение, Налоги, Помещения, Деньги, Продвижение и сбыт, Проверки, Защита — включает максимально подробную информацию по вопросам, касающимся темы.

«Мы много общаемся с предпринимателями, чтобы понять, с какими проблемами они сталкиваются и как мы можем помочь в их решении. Для нас важно, чтобы то, что мы делаем, было действительно полезно каждому предпринимателю. В итоге мы запустили новый сайт MBM.MOS.RU, где есть всё, что нужно для развития бизнеса, в том числе — исчерпывающая информация о мерах поддержки бизнеса от города и дружественный интерфейс. Мы рады, что наши старания удостоены столь высокой награды», — поделился руководитель МБМ Андрей Железняков.

Вручение премии Рунета состоялось в рамках Russian Internet Week (Российской Недели Интернета). Конкурентами MBM.MOS.RU выступили достойные кандидаты — проекты Moscow.Business («Москоу.Бизнес»), «Будущее России. Национальные проекты», официальный сайт Мэра Москвы MOS.RU, Кино в Эрмитаже, Онлайнинспекция.рф, РЭО Радар, Система мониторинга строительства школ, Социальный портал Новосибирска и Юридическая консультация на сайте «Российской газеты».

Премия Рунета — общенациональная награда в области высоких технологий и интернета. В 2019 году было представлено восемь номинаций — «Государство и общество», «Экономика и бизнес», «Здоровье и отдых», «Технологии и инновации», «Образование и кадры», «СМИ и массовые коммуникации» и — впервые в истории премии — «Персона Рунета». Кроме того, премия Рунета была вручена в нескольких специальных номинациях.

MBM.MOS.RU — проект, реализуемый MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы).

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID29126

Комментарии к «Сайт по поддержке бизнеса в Москве MBM.MOS.RU получил премию Рунета 2019»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!