Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Tele2 предлагает жителям столичного региона создать карту «другого» Подмосковья

Она станет альтернативой классическим путеводителям.

181

Оператор мобильной связи Tele2 предлагает жителям Подмосковья создать интерактивную карту своего региона.

До 31 декабря любой желающий может зайти на платформу «Твой город» и отметить там локацию, которая сыграла важную роль в его жизни. Рядом с привычными достопримечательностями появятся места для утренних пробежек и романтических свиданий, кафе с лучшим кофе, площадки, с которых открываются прекрасные виды. К рассказу о своём любимом месте можно добавить фото или видео, а после опубликовать его в соцсетях.

Каждую неделю авторы пяти самых интересных историй, набравших на карте наибольшее количество лайков, будут получать в подарок тёплые худи и 30-дневную подписку на мультимедийный сервис Wink, где собрано более 20 000 фильмов, 260 телеканалов и сериалов. Призы можно забрать до 10 января 2021 года в салонах связи городов-участников.

Оставленные на карте истории лягут в основу роликов о Подмосковье. Жители пяти самых активных городов примут участие в съёмках мини-фильма о регионе.

Присоединиться к проекту могут жители 20 городов столичного региона, которые владеют номерами любых мобильных операторов.

«Являясь партнёром по стилю жизни для наших клиентов, мы стремимся создать для них эксклюзивный продукт, который не имеет аналогов на рынке. Так, мы понимаем, что в текущих реалиях география путешествий не так разнообразна, но это не мешает нам открывать новые туристические маршруты даже на территории одного региона. Мы доверяем нашим клиентам и предлагаем им самим создать альтернативный путеводитель по Подмосковью, который заменит традиционные списки достопримечательностей с „сухим“ описанием действительно важными для людей событиями и локациями. Проект „Твой город“ это платформа, на которой будут собраны реальные истории и интересы жителей. Особенно ценно, что приложить руку к созданию такой карты и в дальнейшем стать героями ролика об одном из городов Подмосковья сможет каждый, независимо от того, является ли он абонентом Tele2 или нет», — рассказал коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Жуковский.

Чтобы изучить карту, нажмите на картинку.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID32000

Комментарии к «Tele2 предлагает жителям столичного региона создать карту «другого» Подмосковья»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!