Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

ЦДМ на Лубянке открыл первую в Москве дрифт картинг Арену

Развлечение для настоящих экстремалов.

0+
860

20 февраля на четвёртом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылась развлекательная площадка Drift Karting. Арена площадью 366 м² стала первым подобным комплексом в столице.

Занятия дрифт картингом подойдут для большой компании. Во время прохождения сложных трасс посетители получат реальный опыт управления болидом.

ЦДМ подготовил для гостей и другие развлечения. KudaGo узнал, что в ближайшее время в магазине пройдёт бранч от ресторана «Грабли» и Центрального театра кукол имени Образцова, спортивное соревнование «Беговел Россия» и презентация фильма «Майор Гром: Чумной Доктор». Также посетителей ждут на фестивале летнего отдыха «ДЕТKIDS EXPO» и показе детской недели моды KIDS FASHION WEEK. Подробная информация о мероприятиях в ЦДМ есть на его сайте и в соцсетях.

«Мы хотим, чтобы начало весны стало для всех гостей ЦДМ на Лубянке особенным и запомнилось только прекрасными эмоциями! Новый спортивный опыт дрифта, вкусная еда в ресторанах и корнерах нашего детского магазина, яркие мероприятия и новые открытия — всё это мы делаем для того, чтобы каждый день радовать жителей и гостей Москвы», — отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

ЦДМ входит в группу компаний «Галс», которой принадлежит бренд «Галс-Девелопмент». В здании работают около 100 магазинов с товарами для детей и более 34 кафе и ресторанов. Торговый комплекс соблюдает все необходимые меры профилактики COVID-19 и бесплатно предоставляет гостям средства индивидуальной защиты.

*Дрифт Картинг, КудаГо, Деткидс Экспо, Кидс Фэшн Виик

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://cdm-moscow.ru//
Место
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Адрес Центрального Детского Магазина на Лубянке
Театральный пр-д, д. 5/1
Ближайшее метро
 Кузнецкий Мост, Лубянка, Площадь Революции, Театральная
Расписание работы
ежедневно 10:00–22:00
Опубликовано ID32943

Комментарии к «ЦДМ на Лубянке открыл первую в Москве дрифт картинг Арену»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!