Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Управляющий клубом Gipsy Андрей Полиш: как сохранить успех и оставаться легендами московской клубной жизни

Попасть в Gipsy на вечеринку всегда было привилегией и мечтой московских тусовщиков. Сегодня сюда приходят ещё и для того, чтобы услышать вживую выступление любимого музыканта. Как Gipsy удаётся оставаться одним из самых популярных развлекательных мест Москвы — об этом KudaGo рассказал управляющий клубом Андрей Полиш.

319

Сейчас Gipsy можно назвать легендой и настоящим долгожителем московской клубной жизни. Вы согласны?

Давайте считать. Gipsy открылся в 2011-м. Уже 11 лет! Много ли таких клубных проектов в Москве, которые в течение 11 лет были бы не просто успешными, а ещё и расширяли пространство из-за постоянно возрастающей популярности проекта? Честно говоря, не помню. Поэтому если коротко, конечно, Gipsy долгожитель!

Как удаётся сохранять успех так долго? Ведь в Москве множество популярных клубов, но Gipsy — один из тех, кто остаётся востребованным до сих пор.

Сложно в двух-трёх предложениях дать короткий ответ, но давайте попробуем. Во-первых, это внимание к мелочам — мы постоянно следим за всеми аспектами работы. Работа персонала, позиционирование, ход рекламной кампании — всё это и не только является объектом постоянного мониторинга со стороны управленцев.

Во-вторых, мы следим за трендами и стараемся не упустить ничего из актуального. Артисты, шоу, реакция на внешнюю конъюнктуру, вот это всё.

В-третьих, постоянное стремление улучшить путь гостя, чтобы ему было не только интересно посещать Gipsy, но и наблюдать за нами в социальных сетях.

Чем Gipsy всегда отличался от остальных ночных клубов?

В первую очередь мы не просто клуб, а ещё и бар, где есть много интересных коктейлей. Помимо этого, мы, конечно, отличаемся высоким уровнем событийности и именами артистов, которые у нас выступают. Уверен, что подобного разнообразия самых известных и актуальных артистов не выступает в одном заведении в течение одного месяца, например. В этом легко убедиться, зайдя на наш сайт в раздел «Афиша» или «Галерея».

Кстати, о коктейлях! В меню бара Gipsy множество позиций, причём в коктейльной карте много необычных названий. Как их придумывают и утверждают?

О, это наше любимое! Мы действительно обновили коктейльное меню и ввели несколько авторских твистов на вечную классику, назвав коктейли в нашем стиле. Придумываем названия вместе всей командой.

Назовите несколько самых легендарных событий в истории Gipsy.

У нас есть брендовые вечеринки «Мэжик» и Los Pollos, которые однозначно нужно отнести к ярким, и я всем рекомендую посмотреть хотя бы на видеоотчёты с этих вечеринок в наших социальных сетях и, конечно, посетить их. Если говорить про артистов, то сложно выделить какого-то одного или даже нескольких из такого большого списка выступивших у нас. Но у нас на сайте всегда есть список событий на несколько недель вперёд, поэтому заходите на сайт bargipsy.com и выбирайте!

Фокус афиши Gipsy сместился от вечеринок в сторону выступлений певцов и музыкантов. С чем это связано?

Я бы так не сказал, возможно, вы просто видите рекламу вечеринок с артистами, потому что такие выступления требуют больших вложений в продвижение. Но мы по-прежнему остаёмся приверженными концепции яркого и большого шоу. У нас всегда работают гимнасты, аниматоры, мы ставим большой танцевальный шоу-балет. Всегда стараемся по-хорошему удивить наших гостей.

Какие крупные события запланированы в ближайшей перспективе?

Как я уже отметил, мы стараемся как можно дальше уходить в перспективу букинга, и, конечно, в связи с этим следует выделить Новый год. В этом году его с нами отпразднует Anna Asti.

Как думаете, клубные нулевые и десятые ещё вернутся? И нужно ли их возвращать?

Послушайте, мы сейчас уже в середине второго десятка XXI века, а вы всё ещё вспоминаете времена 15-летней давности. Зачем? Уже целое поколение аудитории сменилось, у них другие ценности, они иначе смотрят на продукт в широком смысле этого слова. Всё прекрасно в своё время. Да, тогда всё было более наивно и, может, из-за этого кто-то любит вспоминать это, но мы всё-таки смотрим вперёд, развиваясь и представляя лучшее гостям.

Кажется, что в вашем клубе можно встретить людей самых разных категорий: от простых студентов до героев светской хроники. Откройте секрет: как нужно выглядеть, чтобы пройти фейсконтроль в Gipsy?

Здесь нет никакого секрета и ответ простой — нужно быть совершеннолетним, уверенным в себе, доброжелательным человеком, чтобы пройти наш достаточно демократичный фейсконтроль.

Что сейчас интересует московского тусовщика? Чем его может удивить Gipsy?

Как я и сказал, ценности у аудитории немного изменились и помимо желания просто прийти на клабшоу или концерт своего любимого артиста, аудитория стала более избирательна. Всё это следствие того уровня конкурентности, который был совсем недавно в индустрии. Сейчас сложнее и дороже привлекать гостя, а процесс стал гораздо более долгим. Кроме работы промоутеров, прямой рекламы, PR или выбора артиста, вечеринки, необходимо сделать так, чтобы аудитория оставалась с тобой на связи постоянно. Для этого мы реализовали программу лояльности, которая позволяет аудитории выгоднее тратить деньги.

Есть всем известный и узнаваемый TOV GIPSY, который уже копируется некоторыми заведениями без особого успеха, но который уже на протяжении 11 лет отзывается в людях, которые подписаны на нас в социальных медиа.

Есть ли в клубе постоянные гости, которые приходят в Gipsy на протяжении всех 11 лет?

Важно, что за это время у нас сформировалась новое поколение постоянных гостей, которые и составляют сейчас ядро аудитории. Тех же, кто приходят к нам с открытия, немного.

Но есть артисты, которые периодически выступают в Gipsy с самого открытия, есть сотрудники работающие практически с открытия, и мы благодарны каждому из гостей, артистов и сотрудников, которые ценят нас и подтверждают своим выбором правильность выбранного нами направления развития!

Реклама. ООО «КЛУБ НА ОСТРОВЕ». ИНН 7706451897.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41757

Комментарии к «Управляющий клубом Gipsy Андрей Полиш: как сохранить успех и оставаться легендами московской клубной жизни»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!