Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве открылся город юных гонщиков, пиратов и принцесс MOTOR BIG CITY

Детей научат тушить огонь, бороться с драконами и быть принцессами.

0+
634

1 июня в столичном торговом центре «Авиапарк» открылся новый проект для детей, где они могут почувствовать себя в разных ролях: от пиратов до принцесс, от гонщиков до строителей. В пространстве MOTOR BIG CITY устроены десять игровых зон, проводятся квесты и занятия в школе супергероев.

Общая площадь пространства — 1 200 м². Здесь расположились трасса с электромобилями, пиратский корабль, песочница и большое кафе. На территории водной части аттракциона дети могут играть с настоящими фонтанами, мельницами и дамбами, запускать кораблики и бороться с помощью шариков с трёхметровым драконом. Если ребёнку не по душе пиратская тематика, то его научат строить небоскрёбы, бороться с пожарами и выполнять шпионские миссии.

В MOTOR BIG CITY проводятся детские дни рождения. Устроить праздник предлагают в одной из пяти тематических комнат, которые расписаны в стиле европейских городов: Лондона, Парижа, Рима. В парке можно заказать анимационную программу: дети будут расследовать преступления, тушить пожар, выполнять секретную миссию Трансформера, искать улики, снимать отпечатки пальцев, составлять фоторобот преступника и многое другое.

Работает MOTOR BIG CITY с воскресенья по четверг с 10:00 до 22:00, а в пятницу и субботу с 10:00 до 23:00. В будние дни вход стоит от 500 рублей, а в выходные — от 800 рублей с человека.

Узнать подробности можно на сайте.

 ТЦ «Авиапарк», станция метро «ЦСКА», Ходынский бульвар, дом 4, 3 этаж.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Ссылка
https://motorcitykids.ru/bigcity
Опубликовано ID27155
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!