Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Москве рассказали о благоустройстве платформы Ленинградская

Она войдёт во второй МЦД.

253

К запуску Московских центральных диаметров в столице планируют благоустроить платформу Ленинградская, которая станет частью МЦД.

Платформа находится на маршруте второго диаметра Нахабино — Подольск. Его откроют вместе с первым Одинцово — Лобня к концу 2019 или началу 2020 года. Для пересадки с электрички, прибывшей на Ленинградскую, на станцию МЦД «Стрешнево» пассажирам понадобятся четыре минуты. Поблизости также находится станция метро «Войковская», которая станет элементом транспортно-пересадочного узла «Стрешнево» вместе с одноимённой станцией МЦД и платформой Ленинградская.

Для удобства пассажиров около платформы появятся навесы, пешеходные переходы, навигационные стелы и остановки для наземного транспорта. Горожане смогут пройти весь путь от МЦД до перехода к автобусным остановкам под навесом, что станет отличной идеей для плохой погоды. На платформе создадут зоны отдыха с деревьями и кустарниками, новые тротуары, три спортивные площадки, сквер, урны, скамейки и велодорожки до парка «Покровское-Стрешнево», Ленинградского шоссе и «Войковской».

Ранее мы писали про то, что МЦД должен соединить все направления железной дороги. Работать диаметры будут также, как столичная подземка. Интервал движения поездов составит около пяти минут.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: mos.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID26823

Комментарии к «В Москве рассказали о благоустройстве платформы Ленинградская»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!