Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В России запустили музыкальный проект Casa Musica

Интересный проект для независимых музыкантов стартовал в России. Каждый сможет загрузить свой трек на сайт и поделиться творчеством со всем миром. Профессионалы выберут лучших артистов, которые примут участие в вечеринках, фестивалях и шоу на MTV.

2038

В России запустили проект для независимых исполнителей Casa Musica в поддержку талантливых музыкантов. Как рассказали порталу KudaGo организаторы, для того, чтобы попытать удачу, нужно загрузить свой трек на сайт и пройти конкурсный отбор. Лучшие исполнители примут участие в фестивалях и шоу.

Помимо концертов, участников ждёт напряжённая работа под руководством опытных учителей. Музыканты разобьются на пары и попытаются превзойти соперников. Каждую неделю на отчётных концертах дуэтам предстоит бороться друг с другом и удивлять зрителей и компетентное жюри, в состав которого войдут, например, Антон Севидов из Tesla Boy и Андрей Запорожец, выступающий в составе групп Sunsay и 5’nizza.

Всего будет отобрано 16 лучших музыкантов, а шоу покажут на MTV Россия. 25 июня в Петербурге и 2 июля в Москве состоятся вечеринки с участием конкурсантов и звёзд. Параллельно Casa Musica стартовал и в других странах мира.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16388

Комментарии к «В России запустили музыкальный проект Casa Musica»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!