Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В творческих учебных заведениях Москвы пройдут дни открытых дверей

Абитуриентов познакомят с педагогами, программами и правилами приёма.

39
Фото: shutterstock.com

В московских художественных школах и колледжах, где обучают творческим профессиям, пройдут дни открытых дверей. На них приглашают будущих актёров, хореографов, архитекторов и музыкантов, пишет портал mos.ru.

Уже известно, что на экскурсию по школе Олега Табакова можно попасть 26 марта. В школе искусств имени Мамонтова для поступающих проведут квест, а в Театральном художественно-техническом колледже пройдёт выставка студенческих работ. Поступающим расскажут о педагогах, направлениях подготовки и правилах приёма.

Заявления в творческие учебные заведения начнут принимать 15 апреля. Кампания завершится 15 июня.

Ранее мы рассказывали, что Эрмитаж запустил онлайн-трансляцию из зала Матисса.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Необычные концерты в Соборе Петра и Павла. 12+
Джаз, средневековая и классическая музыка на органе. Реклама. ИП Романенко Олег Иванович. ИНН 771471613250
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


  Опубликовано ID43595

Комментарии к «В творческих учебных заведениях Москвы пройдут дни открытых дверей»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в городе
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!