Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В зоопарке заработает детский лекторий

Участники настоящих научных экспедиций и знаменитые исследователи отныне будут читать лекции для детей в Московском зоопарке. Ребята узнают все самое интересное из мира животных.

2014

28 ноября в зоопарке заработает детский лекторий. Там будут читать лекции о мире зверей, рассказывать интересные истории из жизни животных и знакомить с представителями фауны. Вести занятия доверят знаменитым исследователям, участникам экспедиций и молодым ученым. Они попытаются увлекательно рассказать детям, в каком удивительном мире им посчастливилось расти.

Лекции рассчитаны на детей от шести до 12 лет. Каждое занятие будет длиться около часа. Увлекательный рассказ дополнят фотографии и видеоматериалы по теме, а помогать лекторам будут животные. В каждом уроке предусмотрена интерактивная часть.

Первое занятие цикла, которое пройдет 28 ноября, будет посвящено птицам. История о том, «Как облететь мир и не заблудиться», поможет понять, зачем птицы все время перемещаются с места на место, где пернатые празднуют Новый год и откуда «приносят» весну грачи.

5 декабря лектор расскажет, «Где раки зимуют», а 12 декабря — «Как уснуть на полгода». Занятие 9 декабря будет посвящено животным, которые успевают прожить «Две жизни в одной», а 26 декабря пройдет лекция-сюрприз, посвященная Новому году.

Посетить уроки дети могут с родителями или самостоятельно. Занятия будут проходить каждую субботу в 12:00 и 14:00. Стоимость лекции — 500 рублей для одного ребенка и 800 рублей для ребенка с родителем. Можно приобрести абонементы на все занятия, как индивидуальные, так и семейные.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Источник: moscowzoo.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Московский зоопарк
Адрес Московского зоопарка
ул. Большая Грузинская, д. 1
Ближайшее метро
 Баррикадная, Краснопресненская
Расписание работы
ежедневно 9:00–21:00 (касса: ежедневно 9:00–20:00)
Опубликовано ID13635

Комментарии к «В зоопарке заработает детский лекторий»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!