Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Visa запустила голосовой сервис для быстрых заказов и оплаты в ресторанах

Visa совместно с мобильным приложением Bartello запустила голосовой сервис, который поможет сэкономить время на заказах и оплате в ресторанах. Сервис доступен при подключении голосового помощника Алиса. Первые три месяца пользователи сервиса будут получать скидки в ресторанах до 70%!

18+
89

Голосовой сервис для держателей карт Visa простой и удобный, работает он на платформе Яндекс.Диалогов. Вы делаете заказ, и он сразу поступает на кухню ресторана. Затем вам приносят блюда и напитки, а оплату вы снова проводите самостоятельно.

Чтобы активировать новый сервис, нужно зайти в приложение Яндекса на своём устройстве, активировать Алису и сказать: «Запусти навык Bartello». Затем выбрать ресторан, сделать заказ, добавить карту Visa и провести оплату голосом по подсказкам. Также через сервис можно оставить чаевые. В настоящий момент сервисом можно воспользоваться в 32 ресторанах столицы.

Оплачивайте голосом по карте Visa и получайте скидки! В первые три месяца пользователям предоставляются скидки: 10% на все блюда, 70% на первый заказ определённых напитков и 25% на все дальнейшие заказы определённых напитков в этот период.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID31384

Комментарии к «Visa запустила голосовой сервис для быстрых заказов и оплаты в ресторанах»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!