Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Кодекс влюблённых: 7 простых истин

Редакция KudaGo решила сделать всем влюблённым подарок и подготовила настоящую инструкцию. С картинками! Смотрите скорее и спешите любить.

66403
иллюстрации Марии Герман
Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее
Говорите о своих чувствах

Говорите о своих чувствах

Парадокс, но даже если вы тысячу раз признавались в любви, нашли миллион метафор для комплиментов — сделайте это ещё раз. И ещё. И ещё! Даже если что-то пошло не так, отмалчиваться не стоит. Настоящая любовь не терпит недомолвок и затаённых обид.

Вдохновляйте друг друга

Вдохновляйте друг друга

Двигаться вперёд — важно. Но не менее важно поддерживать любимого человека в его начинаниях, не перетягивая всё внимание на себя. Позвольте ему заниматься своим делом, дарите вдохновение и не забывайте о собственных увлечениях — ведь перед вашим взором всегда есть достойная муза. И совсем хорошо, если ваши увлечения пересекаются — тогда ими можно заняться вместе, чтобы сблизиться ещё больше.

Позволяйте себе детские радости

Позволяйте себе детские радости

Если оглядеться, вы с удивлением заметите, как много хороших людей прячутся за маской серьёзности. А ведь, в сущности, возраст — это такая условность... Отпустите себя покататься с горки или отправляйтесь во двор ловить снежинки! Дети ведь знают толк в таких бесценных вещах. Поучитесь у них вдвоём.

Удивляйте и удивляйтесь

Удивляйте и удивляйтесь

Порой для отличного настроения достаточно самой малости — ободряющей записки на холодильнике, неожиданного комплимента или любимой конфеты, подложенной в карман заботливой рукой. Не ищите поводов, чтобы порадовать того, кого любите: приготовьте что-нибудь вкусное, подарите приятную мелочь, подготовьте сюрприз и не скупитесь на добрые слова.

Пускайтесь в приключения

Пускайтесь в приключения

Рюкзак на плечах, ветер в лицо, рука в руке — главные ингредиенты запоминающегося путешествия! Впрочем, поездками в чужие края приключения вовсе не ограничиваются. Делайте что-нибудь спонтанно и безрассудно: главное — вдвоём. Подсмотреть идеи можно у влюблённых из других стран. И пусть в будущем впечатления станут вашим главным фамильным сокровищем.

Радуйтесь простым вещам

Радуйтесь простым вещам

Человек привыкает ко всему, особенно к хорошему. Так и совместная жизнь превращается в рутину, хотя ещё недавно именно она была пределом мечтаний. Никогда не забывайте о том, какой подарок преподнесла вам судьба, не топите чувства в омуте повседневности. Любовь стоит большего! Провести вечер вместе, пристально глядя друг другу в глаза, — это ли не настоящее счастье?

Просто будьте рядом

Просто будьте рядом

Как проходит ваш день? С утра нужно спешить на работу, завтрак на бегу, потом сеанс в спортзале, а до постели удаётся добраться лишь заполночь... И так — всю неделю? Скажем сразу: такое расписание никуда не годится! Выделите время на завтрак вдвоём, звоните друг другу, стройте планы на вечер и обязательно ложитесь спать в одно время. Даже если у вас куча работы, старайтесь делать её бок о бок. Не важно, общее у вас дело или вы заняты разным, главное — чувствовать рядом родное плечо.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к Кодекс влюблённых: 7 простых истин

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!