Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка-пристройство собак и кошек из приютов в магазине «Четыре Лапы»

Не планируете проводить зиму в одиночестве и хотите обзавестись питомцем, или же просто подарить домашнее и человеческое тепло бездомному животному? У вас есть прекрасный шанс разделить счастье с четвероногим. Останется только выбрать себе любимца на выставке.

845

30 ноября во всём мире отмечается День домашних животных, и это отличный повод помочь обрести крышу над головой бездомным кошкам и собакам. Компания «Четыре Лапы», приют «Юна» и KudaGo объединились, чтобы очаровательные хвостатые встретились со своими будущими хозяевами, а люди нашли себе любящего питомца. Просто приходите на благотворительную выставку-пристройство в ТРК «Капитолий» с 12:00 до 18:00.

Кроме самой выставки-пристройства организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу. В магазине «Четыре Лапы» 30 ноября откроется благотворительный маркет, а также будет работать детская зона, где каждый маленький гость сможет принять участие в весёлых играх и конкурсах, выиграть приятные призы во время розыгрышей. Но главными героями доброго праздника станут кошки и собаки. В общей сложности на мероприятии будет более двадцати питомцев, которым нужна семья. И в ваших силах подарить им её за месяц до Нового года.

Если вы хотите примерить на себя костюм доброго волшебника, подарить дом бездомным кошкам и обзавестись верным пушистым другом, достаточно пройти несложное собеседование. На нём вы ответите на вопросы зоопсихолога и подпишете договор об ответственном содержании животного (главное — не забудьте прихватить с собой паспорт). Чтобы первые дни в новом доме прошли для питомцев максимально комфортно, организаторы и партнёры мероприятия подготовили полезные подарки.

Не терпится познакомиться с теми, кто примет участие в выставке? Вы можете полюбоваться на усатых и полосатых уже сейчас. Все животные-участники здоровы, привиты, чипированы и отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно.

Бумер

Этот очаровательный кот родился в марте 2019 года и только учится доверять людям. Иногда ещё может показаться пугливым, но агрессивным — никогда. Можете быть уверены: он быстро привыкнет к новым хозяевам. При этом, как настоящий кот, он знает себе цену и выбирает, когда приласкаться к человеку, а когда провести время наедине.

Платон

Этому малышу всего пара месяцев. Он родился в сентябре, но уже сейчас понятно, что он вырастет нежным, сообразительным и умным. Такой друг всегда поддержит вас в трудную минуту и развеселит своим виляющим хвостом. Что немаловажно, приучен к выгулу.

Аля

В её крови явно течёт кровь китайского шарпея. Это легко угадывается в чертах мордочки. Она родилась летом 2016 года, и уже столкнулась с человеческой жестокостью. Нашли её около дороги с сильно перетёртой шеей от туго затянутого ошейника. Найти следы её бывших хозяев не удалось, и сейчас она ждёт свою новую любящую семью. Девочка добродушна, спокойна и любопытна. И хотя предыдущие владельцы обошлись с ней не лучшим образом, людей собака любит самозабвенно. А вот к сородичам относится настороженно. Поэтому Аля прекрасно подойдёт тем, у кого нет собак.

Даша

Родившаяся летом 2016 года, Даша может показаться робкой и застенчивой. Но не торопитесь делать поспешных выводов. Стоит ей провести с человеком немного времени, и она покажет свой весёлый нрав. На самом деле Даша очень активная, часто улыбается, любит обниматься. Станет идеальным другом для семьи с детьми.

Виктор

Пятилетний пират Виктор очарует вас своей нежностью. Этот пушистый сорванец очень ласковый, нежный, контактный и любвеобильный. А ещё люди восхищаются его размерами и пушистостью. Он станет идеальным домашним котом, способным подарить тепло в любую погоду. В приют Виктор попал в очень тяжёлом состоянии после автотравмы. Но заботливые люди его выходили. Правда, из-за ДТП ему пришлось расстаться с одним глазом.

Остались вопросы? Задайте их в социальных сетях: «ВКонтакте», и .

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
ТЦ «Капитолий» на Вернадского
Адрес ТЦ «Капитолий»
просп. Вернадского, д. 6
Ближайшее метро
 Университет
Расписание работы
ежедневно 9:00–22:00
Опубликовано ID28950

Комментарии к «Выставка-пристройство собак и кошек из приютов в магазине «Четыре Лапы»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!