Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выведите свои навыки управленца на топ-уровень благодаря Президентской программе

Чтобы обучиться в лучших вузах страны и повысить свою эффективность как руководителя, успейте подать заявку до 4 сентября на сайте MBM.MOS

16+
261

Занимаете руководящую должность в компании и хотите стать ещё более эффективным управленцем? Прокачайте свои навыки, приняв участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров.

«Занятия в рамках президентской программы проходят в ведущих вузах Москвы. Они направлены на развитие у слушателей профессиональных навыков, в том числе управленческих. По завершении обучения у слушателей будет возможность пройти стажировку в российских и зарубежных организациях на конкурсной основе», — сообщил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Благодаря насыщенной программе, составленной на основе практических кейсов, за 9 месяцев вы станете одним из лидеров среди российских управленцев. Это позволит вам не только достигать ещё больших успехов в реализации проектов компании, но также и воплотить в реальность свои собственные проекты. Если вы давно вынашиваете бизнес-идею, но не знаете, как её правильно упаковать, то, углубив свои знания в маркетинге и финансах, вы точно сможете достичь успехов в этом.

Для участия в Президентской программе вас должна направить ваша компания. При этом 66% оплаты обучения берёт на себя государство и столица, а остальные 34% оплачивает либо организация, если она хочет прокачать навыки своего менеджера и повысить его эффективность, либо сам сотрудник, если он желает в будущем реализовывать свои проекты.

Участие в Президентской программе сделает вас ещё более востребованным на рынке труда. Те, кто уже прошел обучение, высоко оценивают результаты: программа дала выпускникам не только новые знания и возможности в работе, но и встречи с новыми партнёрами по бизнесу и знакомства с интересными людьми. А полученные знания активно применяются в управлении компанией и коллективом.

Чтобы тоже стать слушателем Президентской программы, успейте подать заявку до 4 сентября. Подробнее о том, какие документы необходимо подготовить и каким требованиям нужно соответствовать, можно узнать на сайте MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы»).

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID30948

Комментарии к «Выведите свои навыки управленца на топ-уровень благодаря Президентской программе»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!