Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Школа Идеального Тела #SEKTA

больше не работает

Чтобы обрести тело мечты, вовсе не обязательно жить в режиме постоянных диетических ограничений и изнурять себя упражнениями в спортзале. Школа здорового образа жизни предлагает научно обоснованную программу, которая позволит вам поддерживать отменную физическую форму без насилия над организмом.

место закрыто

Что такое идеальное тело? Для кого-то это эффектные кубики на прессе, определённый размер одежды или цифра на весах. Но с точки зрения биологии физический идеал — это здоровое, гармонично развитое и функциональное тело, которое позволяет его обладателю жить полной жизнью и не ограничивать себя ни в движении, ни в еде, ни в удовольствиях. Несомненно, такое тело будет ещё и красивым — ведь в нём всё максимально гармонично, и нет ничего лишнего.

Школа #SEKTA была создана в 2011 году как сообщество активистов, увлечённых здоровым образом жизни и идеями физической гармонии. С 2013 года она превратилась в серьёзный оздоровительный проект. В настоящее время в школе работают врачи, диетологи, психологи и сертифицированные тренеры, которые анализируют состояние здоровья каждого ученика и составляют для него индивидуальную программу гармонизации организма. В работе с учениками используется комплексный подход, который включает выработку привычки к здоровому питанию и правильному уходу за телом, физические упражнения, борьбу со стрессами, формирование психологической устойчивости и мотивации к изменениям. Новички встречают здесь дружную команду единомышленников, которая всегда поддержит в периоды неуверенности и сомнений, а также опытных кураторов.

Занятия проводятся в комфортабельных залах 2-6 раз в неделю. Если у вас нет возможности посещать занятия, вы можете выбрать формат онлайн-обучения. Дистанционные студенты получают полное видео уроков, рекомендации по питанию, программы физической подготовки и индивидуальные консультации кураторов. Ученикам в возрасте от 16 до 18 лет необходимо разрешение родителей.

Романтическое свидание на 67-м этаже «Москва-Сити»! 18+
Фотосессия, накрытый стол, вы вдвоём, вид на центр. Реклама. ИП Фадюшин Андрей Владимирович. ИНН 770875828309.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Расположение

Адрес Школы Идеального Тела #SEKTA
пер. Нижний Сусальный, д. 5, стр. 4, под. 8.
Ближайшее метро
Курская

Дополнительная информация

Расписание
ежедневно 7:00–22:00
Телефон
Показать телефон
8 (800) 500-68-82
Пожалуйста, скажите владельцам места, что нашли его на KudaGo
Сайт
vk.com/sektaschool
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID32573

Отзывы о Школе Идеального Тела #SEKTA

— оцените это место
Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (34)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!