Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Праздник «Мы. Спорт. Жизнь!» в День трезвости

При участии 9-кратного Чемпиона Мира по кикбоксингу Вячеслава Тисленко и почётного донора России Виктора Андронова

Приходите всей семьёй на праздник, чтобы пообщаться с чемпионами и проникнуться духом ЗОЖ.

Бесплатно
Событие прошло

11 сентября отмечается День трезвости, и мимо этой даты не могло пройти общественное движение «За мир без наркотиков». Вместе с администрацией Адмиралтейского района оно организует концерт на Пионерской площади.

Откроет праздничный вечер танцевальный проект «Эксклюзив», затем запланированы показательные выступления кикбоксёра Вячеслава Тисленко и его учеников. В финале мероприятия вас ждёт флешмоб от основателя «Зарядки на Дворцовой» Виктора Андронова.

На праздник приглашают всех, кто разделяет идеи здорового образа жизни и хочет привить эти ценности детям.

Самые интересные события в городе.
Лучшие концерты, выставки и спектакли по версии редакции KudaGo.
Посмотреть

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

11 сентября 2020 18:00

Где было?

Место проведения
Пионерская площадь
Адрес Пионерской площади
пл. Пионерская
Ближайшее метро
 Звенигородская, Пушкинская

Дополнительная информация

Вид фестиваля
  • Open Air
Цена
Бесплатно!
Телефон
Показать телефон
+7 (981) 953-00-38
Пожалуйста, скажите организаторам события, что нашли его на KudaGo
Опубликовано ID188983

Отзывы о празднике «Мы. Спорт. Жизнь!» в День трезвости

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!