Нет ничего приятнее ветра в волосах, когда ты на всех порах мчишь на своём двухколёсном друге! Всех, кто разделяет любовь к велосипедам и активному образу жизни, приглашают на велофест в Сосновке. Главным событием фестиваля станет заезд на 8 километров, маршрут по сложившейся традиции пройдёт вокруг парка.
Однако одним только заездом дело не ограничится. Всем спортивным и активным предложат попробовать себя в разнообразных подвижных развлечениях. Например, покорить стену для скалолазания, научиться круто обращаться с нунчаку и жонглировать, или отправиться на тест-драйвы двухподвеса, гревела и дорожного велосипеда. Для более серьёзно настроенных на фестивале будут работать диетологи и врачи спортивной медицины, у которых можно получить консультацию.
Приходите с детьми! Будут заезды на беговелах и велосипедах, надувной футбол, кислородные коктейли и тайское мороженое.
А ещё обязательно примите участие в розыгрыше призов: счастливчикам достанется поездка в Карелию, велосипед и другие классные подарки.
Организаторами фестиваля выступают «ВелоДрайв» и Центр спорта Выборгского района. Официальные партнёры — сервис «Эмпрана» и газета «Мой район»
Больше информации — в группе фестиваля ВКонтакте.
Отзывы о большом велофестивале в Сосновке