Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт при свечах «Барокко & Неоклассика»

Погрузитесь в атмосферу волшебства на концерте при свечах с участием ансамбля «Пушкин-квартет» и пианистки Маргариты Вагановой. Вас ждут произведения Вивальди и Генделя, хиты Людовико Эйнауди и премьеры современных сочинений.

Фото: Liiiz / Shutterstock / FOTODOM

Ансамбль «Пушкин-квартет» и пианистка Маргарита Ваганова исполнят произведения Антонио Вивальди и Георга Фридриха Генделя. Вивальди передаёт смену сезонов в своих «Временах года», а арии Генделя, такие как Lascia ch’io pianga, неизменно вызывают слёзы и трепет.

Особое место в программе занимают сочинения Людовико Эйнауди — итальянского композитора, чья музыка покорила сердца миллионов. Композиции Experience, Fly и Una Mattina наполнят пространство светом, теплом и мечтательностью.

В финале концерта гости услышат премьеры от современных композиторов Вагана Степаняна и Анатолия Дзюбы.

Рассказываем на нашем сайте, куда сходить с детьми в Санкт-Петербурге.

Экскурсии в Санкт-Петербурге
Необычные экскурсии от местных жителей. Реклама. Заказчик Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН: 9909537328. 16+
Смотреть расписание

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда?

31 мая 19:00–21:00

Где?

Место проведения
Дом журналиста
Адрес Дома журналиста
Невский проспект, 70
Ближайшее метро
 Гостиный двор, Маяковская

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Современная академическая
  • Классическая
Цена
от 1350
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID217639

Отзывы о концерте при свечах «Барокко & Неоклассика»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!