Зрители попадут в необычную обстановку и услышат множество жанров: это и музыкальное представление, и поэтический вечер, и этно-футуристическое мероприятие. Вы познакомитесь с произведениями Велимира Хлебникова и Василия Каменского, наверняка отметив актёрское мастерство и выразительное исполнение.
Помимо поэтической части концерта, гостей ждёт ряд народных песен, которые в два счёта поднимут настроение и отправят в пляс. А этнический инструментарий — гусли, свирель, ложки — так и вовсе оставят приятный звон в ушах и массу позитивных воспоминаний.
Концерт погрузит вас в фольклор, подарит бесценные знания из литературы и, конечно, порадует душу талантливым исполнением и соответствующими костюмами.
Здесь особенно понравится людям, которые испытывают интерес к народной культуре. Однако тем, кому просто хочется узнать побольше об этносе, столь оригинальный концерт тоже рекомендуется.
Отзывы о концерте «Иван да ЯрГа» «Время Мера Мира» в театре «ЦехЪ»