Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Лекция «Ленинградская неофициальная культура 1980-х годов: практики визуализации»

Кандидат социологических наук Антон Шевердяев расскажет о неформальном Ленинграде 80-х годов, творческих объединениях и зарождении популярных до сих пор рок-групп.

Вы организатор этого мероприятия?

Бесплатно
Фото: pikabu.ru

Вас ждёт не одна лекция, а целый курс, который будет посвящён особому пласту культуры Ленинграда. 80-е годы — творчество, авангард, рок, художественное и музыкальное взаимодействие. В центре всего этого — неофициальные объединения, например, «Новые художники» и «Митьки», и группы, такие как «Аквариум», «Кино» и «Поп-механика».

Новая лекция под названием «Ленинград, 1980-е: практики визуализации» пройдёт уже 28 февраля в 19:00 ресторане «Ферма Бенуа». Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Самые интересные события в городе.
Лучшие концерты, выставки и спектакли по версии редакции KudaGo.
Посмотреть

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

24 января 19:00–21:00
28 февраля 19:00

Где было?

Место проведения
Ресторан «Ферма Бенуа»
Адрес ресторана «Ферма Бенуа»
просп. Тихорецкий, д. 17Г
Ближайшее метро
 Академическая

Дополнительная информация

Формат занятий
Лекция
Время проведения
Вечером
Образовательная тематика
  • Искусство
Цена
Бесплатно!
Сайт
benua.timepad.ru/event/2278956
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID202245

Отзывы об о лекции «Ленинградская неофициальная культура 1980-х годов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!