Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Тренинг «Манипуляции. Психология влияния»

Лекторий «Правое полушарие интроверта» приглашает на практическое занятие, посвящённое психологии влияния. Участники встречи познакомятся с методами влияния на окружающих и научатся защищаться от манипуляций.

Событие прошло

На лекции расскажут о манипуляциях как одном из популярных способов влияния. Слушатели узнают, где граница здоровой манипуляции, как себя защитить в конфликте, как себя вести, чтобы быть услышанным в любой ситуации.

Профессиональный психолог Наталья Зиганшина разберёт различные методы влияния, технику активного вовлечения окружающих в контакт, познакомит с понятиями «риторические ловушки» и «чёрная риторика». Участники встречи освоят методы здорового влияния на людей и попробуют их на практике.

Узнать больше о тренинге «Манипуляции. Психология влияния» и записаться на него вы можете на сайте проекта «Правое полушарие интроверта».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

1 марта 2020 12:00

Дополнительная информация

Формат занятий
Тренинг
Образовательная тематика
  • Психология
Цена
1735
Возрастное ограничение
18+
  Опубликовано ID186793

Отзывы о тренинге «Манипуляции. Психология влияния»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!