Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Праздничная выставка «Сокровища Петербурга»

22—25 февраля, особняк Трубецких-Нарышкиных

Мастера из России и других стран приготовили для ювелирной выставки, приуроченной к 23 Февраля и 8 Марта, праздничные коллекции изделий. Якутская компания «Саха Дизайн» представит национальные украшения и серебряные обереги, экспозиция петербургских коллекционеров «Атрибуты аристократа» — удивительной красоты аксессуары, принадлежавшие знаменитым фигурам XVIII-XX веков, а мастерская «Ваши часы» — уникальные наручные часы с антикварным механизмом.

22—25 февраля в старинном особняке Трубецких-Нарышкиных соберутся ювелиры из России и зарубежья, чтобы представить серебряные и золотые украшения, изделия с самоцветами, жемчугом и янтарём, эмали, часы, столовое серебро, камнерезные работы, антикварные иконы и редкие монеты. В выставке примут участие как крупные заводы, так и самостоятельные художники. По случаю 23 Февраля и 8 Марта гостей порадуют специальными праздничными коллекциями. Мастерские Ирана привезут невероятной красоты керамические блюда, панно, шкатулки и другие изделия с затейливыми росписями, фирма «Саха дизайн» покажет необычные украшения и обереги.

Важной частью выставки станет раздел «Атрибуты аристократа», в который войдут уникальные украшения известных персон России и Западной Европы XVIII—XX веков. Часы-медальоны, резные камеи и другие сокровища для экспонирования предоставят коллекционеры.

Мастерская «Ваши часы» представит необычные наручные часы, изготовленные по образцу антикварных механизмов карманных часов прошлого века.

Как и всегда, на выставке будет присутствовать геммолог, к которому любой желающий сможет обратиться за бесплатной экспертизой. Ежедневно для посетителей будут проводиться экскурсии по особняку (в 12:00, 15:00 и 17:00) и розыгрыши призов (в 18:00).

Узнать дополнительную информацию и получить бесплатный билет можно на официальном сайте проекта.

Детали — в и «ВКонтакте».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

22–25 февраля 2018 11:00–20:00

Где было?

Место проведения
Особняк Трубецких-Нарышкиных
Адрес особняка Трубецких-Нарышкиных
ул. Чайковского, д. 29
Ближайшее метро
 Маяковская, Площадь Ленина, Чернышевская (временно закрыта)

Дополнительная информация

Вид выставки
  • Прикладное искусство
  • Украшения, ювелирные изделия
Цена
от 0 до 200
Опубликовано ID167342

Отзывы о выставке «Сокровища Петербурга»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!