Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выбор читателей KudaGo: ТОП-5 ресторанов с необычной подачей

Февраль 2019

Куда идти, если душа просит свежих гастрономических впечатлений? Фотографиями из какого ресторана не зазорно похвалиться перед друзьями? Ответы на эти вопросы точно знают наши читатели. В этой подборке вы найдёте популярные заведения, которые умеют удивлять.

303
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Ресторан «В темноте?» (Dans Le Noir?) 12+

Ужин в этом ресторане — настоящий гастрономический аттракцион «угадай, что в тарелке». Посетители выбирают одно из четырёх меню (мясное, рыбное, вегетарианское или с сюрпризом) и делают заказ, не зная в точности, что именно им принесут. Принимать пищу полагается в полной темноте, и это здорово перезагружает рецепторы и освежает восприятие даже привычных продуктов. Средний счёт в заведении — 1800 рублей.

 Биржевой пер. д. 2-4

Ресторан Gustogram 18+

В месте, само название которого отсылает к известной социальной сети, особенно ценят эстетику и фотогеничность. А потому все блюда тут как на подбор: яркие, красивые, так и просятся в кадр. Особой популярностью пользуются многоэтажные овершейки и тропические коктейли тики, которые подаются в стаканах-идолах. Средний счёт — 800 рублей.

 Невский просп., д. 61, 2-й этаж

SeaFood Bar & Shop 18+

Вы когда-нибудь пробовали чёрные пельмени с креветками, тар-тар из тунца с клубникой или уху в настоящем походном котелке? Такие нестандартные блюда подают в SeaFood Bar & Shop на Парадной улице. Главная гордость заведения — свежайшие морепродукты, которые ждут своей очереди в огромных аквариумах и вылавливаются прямо на глазах у посетителей. Средний счёт — 1500 рублей.

 ул. Парадная, д. 3, корп. 2, вход с Виленского пер.

Punk Brew 18+

В этом заведении ценят бунтарские идеалы, и меню тут тоже во многом панковское: ребята не побоялись смешать Индию и Азию, добавив пиццу из дровяной печи. Отдельно стоит сказать о подаче блюд. Абсолютный хит — это фирменный десерт «Кола и ганаш» на смятой баночке от лимонада, не остают от него тар-тар под видом консерв и тако на куске гранита. Средний счёт — 800 рублей.

 ул. Рубинштейна, д. 9

Выбор читателей за февраль

Все рестораны, которые интересовали наших подписчиков, можно посмотреть в специальном разделе. И помните: следующая подборка зависит от вашего голоса. Заходите на страницы любимых заведений и не забывайте посещать их оффлайн.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к ТОП-5 ресторанов с необычной подачей

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!