Новости

​Аквапарк «Вотервиль» снова работает

С 16 января по 30 апреля этого года посещение аквапарка было невозможно из-за ремонта. Но с начала мая жители и гости Петербурга снова могут насладиться водными развлечениями. Тем более, что все горки в «Вотервиле» прошли плановое техобслуживание.

Внутреннюю поверхность горок хорошенько отполировали, так что теперь на них можно развивать колоссальную скорость. Но уровень безопасности тоже повысился.

«Вотервиль» — единственное место в Петербурге, где есть аттракцион «Spaceball Водоворот». Здесь вас ждет стремительный полет в закрытой трубе по прямой траектории со скоростью более 15 м./с., а затем начнется головокружительное вращение не только по периметру воронки аттракциона, но и вокруг вашей оси. Столь сильные эмоции вы вряд ли испытывали!

Кроме того, был обновлен банный комплекс аквапарка. Посетить его вы можете по тому же билету. Появились новшества и в местном баре-ресторане. Также стартовала свежая анимационная программа.

Всем, кто с нетерпением ожидал открытия, аквапарк предоставляет скидку в 50% на повторное посещение! Акция продлится до окончания майских праздников.

Узнатьболее подробную информацию об акции можно здесь.

Оставьте комментарий
Рекомендации