Новости

Эрарта покажет уникальные снимки городов мира с высоты

Как рассказали порталу KudaGo в службе коммуникаций музея современного искусства Эрарта, с 25 марта по 26 июня пройдет уникальная выставка фотографий Вадима Махорова и Виталия Раскалова. Завораживающие снимки покажут мир с совершенно необычного ракурса.

Глядя на фотоработы, гости выставки смогут посмотреть на макушки небоскребов Нью-Йорка и Шанхая, взглянуть с головокружительной высоты на Рио-де-Жанейро, побывать рядом со шпилем Московского университета. В экспозиции собраны лучшие снимки из мирового турне фотографов.

Вадим Махоров и Виталий Раскалов бесстрашно преодолевают сотни ступеней, без страховки забираясь на недоступную обычным людям высоту. Там, под облаками, они и делают свои потрясающие снимки. Взглянуть на красивейшие места планеты означает примерить на себя образы отважного супергероя и художника с уникальным взглядом одновременно.

Посетить выставку «На высоте» можно в любой день, кроме вторника, по единому билету в Эрарту. Обладателей годового абонемента пустят в залы бесплатно.

Оставьте комментарий
Рекомендации