Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

«Фотосушка» снова пройдёт в Северной столице

В Санкт-Петербурге состоится традиционный международный фестиваль хорошего настроения «Фотосушка». За четыре года существования проекта фотографиями обменялись более 50 тысяч людей со всего мира.

3784

Ценителей искусства фотографии ждут 19 сентября с 12:00 до 19:00 в Яблоневом саду эко-лофта More Place, который находится по адресу проспект Кима, дом 6. Вход на мероприятие осуществляется по системе donation.

«Фотосушка» — это уникальное событие, которое объединяет в себе элементы выставки и дружеской встречи. Множество самых разных фотографий будут представлены на обычных бельевых верёвках в саду лофта. Пожалуй, самое приятное условие выставки — это возможность взять понравившуюся фотографию себе. Именно для этого многие авторы оставляют послание на обратной стороне снимка её будущему хозяину.

Участником выставки может стать любой желающий. Для этого необходимо принести свою работу в день фестиваля и повесить её с помощью прищепки на бельевую веревку. Минимальный размер снимка — 10x15 сантиметров, максимальный — 1x1 метр.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдёт фотоконкурс. Компетентное жюри в лице известных фотографов, редакторов журналов и учредителей фотосайтов выберут десять финалистов в разных номинациях, среди которых путём зрительского голосования отберут самые лучшие работы. Победители будут награждены ценными призами, а их снимки опубликуют в журнале «Российское фото». Заявки принимаются до 19 августа включительно. Ознакомиться с правилами конкурса можно здесь.

Отметим также, что на протяжении всего праздника на главной сцене фотовыставки выступят этно-группа «Ива Нова», музыкальный проект B-eiger и инструментальная группа «Дунаевский Orchestra».

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Эко-лофт More Place
Адрес эко-лофта More Place
просп. Кима, д. 6
Ближайшее метро
 Приморская
Расписание
ежедневно 8:00–23:00
Опубликовано ID11614

Комментарии к «Фотосушка» снова пройдёт в Северной столице»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!