Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Идеальный день рождения Светланы Сургановой в Петербурге

14 декабря группа «Сурганова и Оркестр» отметят в А2 день рождения Светланы Сургановой концертом с программой «В лучшем виде». Накануне выступления KudaGo узнал у солистки коллектива, как прошёл бы идеальный для неё день рождения в родном Петербурге.

169

Я начну такой день с Большой русской горки в парке аттракционов «Диво-Остров». Потом обязательно зайду в ресторан «Русская рыбалка» на шашлык из белуги – хоть раз в год точно нужно себе позволить такой обед!

Потом я прогуляюсь пешком по Елагину острову и Центральному парку культуры и отдыха имени С. М. Кирова, оттуда пойду в сторону улицы Ленина — люблю гулять по набережным Петроградской стороны. Много тёплых воспоминаний связано с этими местами.

Идеально завершить вечер концертом фортепианной классической музыки, например, в Филармонии. И если в этот день будет играть Варвара Мягкова, тогда точно при любых обстоятельствах и в любую погоду мы с друзьями пойдем на этот концерт.

И как после такого досуга в день рождения не заглянуть на чашку чая в арт-пространство «ПушкинРядом», где на большом экране можно посмотреть онлайн-трансляцию или запись любимого концерта. В такой день я бы с удовольствием пересмотрела запись спектакля Антона Адасинского «Точка замерзания».

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID41748

Комментарии к «Идеальный день рождения Светланы Сургановой в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!