Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Парки аттракционов в Петербурге

Где покататься на колесе обозрения, подурачиться на карусели, поесть сладкую вату — весело провести время вместе с семьёй? Мы выбрали несколько парков, которые придутся по душе и вам, и вашим детям.

31652
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Парк активного отдыха Angry Birds Activity Park 0+

В Петербурге есть место, где живут герои популярной игры Angry Birds. Семейный ресторан с удивительным тематическим парком в ТРК «Европолис» создан для семейного отдыха, а входной билет даёт право играть и кататься на аттракционах в парке весь день!

 Полюстровский проспект, д. 84 А, ТРК «Европолис»

Семейные парки активного отдыха Joki Joya («Джоки Джойа») 0+

Хотите провести время с ребёнком так, чтобы было интересно не только ему, но и вам? Ищете место, где провести детский день рождения? Посетите один из парков развлечений Joki Joya. Здесь дети и родители вместе играют, катаются на аттракционах, проходят квесты, участвуют в мастер-классах и очень весело проводят время. Бонус для взрослых — родителям и сопровождающим от 18 лет вход бесплатный.

 Приморский просп., д. 72,  ул. Солдата Корзуна, д. 1, корп. 2,  Пулковское ш., д. 25, к. 1, лит. А,  ул. Фучика, д. 2,  ул. Планерная, д. 59,  ул. Якорная, д. 5А,  просп. Космонавтов, д. 14,  Петергофское ш., д. 51А,  просп. Энгельса, д. 154,  просп. Культуры, д. 41
Купить билеты

Парк активного отдыха GorillaPark («ГориллаПарк») 6+

GorillaPark — парк активного отдыха для детей и взрослых. Здесь можно посетить огромный скалодром (под это развлечение выделено целых 22 зоны) или параболическую горку, чтобы скатиться под прямым углом с высоты 6 метров. А ещё здесь есть тарзанка, лазертаг, верёвочный город, батутный комплекс, поролоновые ямы и скоростной спуск с высоты 10 метров. Попробовать можно всё — билет в парк действует весь день!

 ул. Долгоозёрная, д. 14/2, ТРК «Пять Озёр»

Парк аттракционов «Диво Остров» 0+

«Диво Остров» находится в Приморском парке победы на Крестовском острове, в двух минутах от метро. Аттракционы в нём представлены и для самых маленьких, и для тех, кто любит острые ощущения. Посетители с детьми оценят семейные аттракционы, для малышей оборудована специальная игровая площадка с резиновым покрытием, различными горками и фигурами.

 Крестовский остров

Парк аттракционов «Планета лета» 0+

Парк с огромным количеством весёлых аттракционов предлагает развлечения всем и каждому: детям и взрослым, любителям адреналина и тем, кто предпочитает спокойных отдых. Здесь можно найти второе по величине в Петербурге колесо обозрения, которое работает даже зимой. Для самых маленьких — карусель, детский поезд, детская площадка, пиратский корабль и многие другие развлечения. Для детей постарше и взрослых — экстремальные аттракционы.

 ул. Доблести, д. 27

Парк культуры и отдыха имени Бабушкина 0+

Парк культуры и отдыха имени Бабушкина (или Парк Сказок) — лиственный лесопарк из тополей и акаций, лип и орешников, берёз и сирени, клёнов и рябин. Он занимает территорию площадью 14 гектаров в Невском районе. Здесь популярные художники часто выставляют картины, а гости принимают участие во флешмобах по запуску фонариков и светящихся шариков. Следите за насыщенной программой и погружайтесь в атмосферу волшебства!

 просп. Обуховской Обороны, д. 149

Парк Есенина 0+

Парк для настоящих романтиков, вдохновлённых стихами поэта Серебряного века Сергея Есенина, располагает всем необходимым для приятного отдыха всей семьёй. Здесь, помимо живописной природы, вы найдёте увлекательные аттракционы как для детей, так и для взрослых, батутный городок и большой бассейн.

 Парк им. Есенина

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Комментарии к «Парки аттракционов в Петербурге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 4 из 5 (28)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!