Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Петербург глазами актёров сериала «Трудные подростки»: ТОП-5 любимых мест Виталия Андреева и Тимофея Елецкого

16 мая на СТС ожидается премьера самого успешного проекта онлайн-сервиса more.tv — сериала «Трудные подростки», который снят по мотивам скандала с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Специально для KudaGo актёры Виталий Андреев и Тимофей Елецкий поделились с нашими читателями их любимыми местами в Петербурге.

0+
783

Виталий Андреев

Я специально не стал называть очевидные достопримечательности, музеи и парки. Всё это можно загуглить. С читателями KudaGo я делюсь не самыми приметными местами, о которых мало кто знает.

Малый драматический театр Театр Европы

 ул. Рубинштейна, д. 18

Здесь я служил до переезда в Москву. Тут, на мой взгляд, идут одни из самых лучших спектаклей не только в Питере и в России, но и в мире. Художественный руководитель Лев Додин — гарантия качества и удовольствия. Если вы хотите прикоснуться к культуре в культурном городе, то вам точно сюда.

Улица Рубинштейна

Это очень контрастное место в центре города, знаменательное для Петербурга. Здесь очень красиво, расположены театры. Но одновременно с этим вся улица усеяна барами и ресторанами.

Мне кажется, смесь высокой духовности и порока очень ярко отражает питерскую атмосферу.

ЗСД (Западный скоростной диаметр)

Очень советую взять машину, потратить немного денег и прокатиться по ЗСД. Это платная дорога, которая проходит вокруг города. Когда едешь по ней, можно увидеть много интересных мест и красот, которые, гуляя по городу, не заметишь. Вы сможете прокатиться с ветерком, посмотреть на Петербург и Финский залив и попасть в считанные минуты из одной части города в другую.

«Газпром Арена»

Проезжая по ЗСД, можно увидеть стадион, который является достопримечательностью Петербурга. В отличие от Москвы, здесь играет только одна команда. Атмосфера на стадионе невероятная. Как поклонник футбола, советую всем людям, которые любят испытывать яркие эмоции, сходить на матч и посмотреть, как болеют у нас в городе и как играет наша лучшая команда.

Ресторан «Бахрома»

Если вы живёте на окраине города, то наверняка рядом с вами расположен ресторан «Бахрома». Он хорош тем, что здесь очень красивый антураж, вкусно и недорого кормят. Такой вот бытовой совет для приезжих.

Тимофей Елецкий

Японское бистро «Кайджу»

 8-я линия В.О., д. 25

Заведение находится в пространстве «Линии» на Васильевском острове. Это маленькое место с отличной азиатской едой открыли два друга. Я советую попробовать курицу с рисом. Её готовят очень быстро, и она очень вкусная.

Кафе «Ипполит»

 ул. Казанская, д. 26

Если вы соскучились по бабушкиной домашней еде, то вам здесь понравится. Я особенно советую попробовать борщ с салом и хлебом. Очень вкусно.

Главный штаб Эрмитажа

 пл. Дворцовая, д. 6/8

Здесь постоянно проходят разные и очень интересные выставки. Думаю, что это место каждому стоит посетить.

Академия Штиглица (Мухинское училище)

 пер. Соляной, д. 13-15

Это очень красивое здание. А если у вас есть знакомый, который здесь учится и поможет вам пройти внутрь, то вы ещё больше удивитесь, как всё устроено внутри.

Лайфхак от KudaGo: попасть в музей можно организованной группой в рамках экскурсии.

Запись ведётся ВКонтакте.

Александринский театр

 пл. Островского, д. 6

Если вы хотите посмотреть на настоящий императорский театр и вас интересует история, то обязательно сходите сюда. Мне кажется, здесь очень бережно сделали ремонт и постарались сохранить имперский дух.

Если вы тоже хотите стать героем нашей рубрики, поделиться своим взглядом на Петербург и рассказать о любимых местах, пишите на почту: marketing@kudago.com
Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID38506

Комментарии к «Петербург глазами актёров сериала «Трудные подростки»: ТОП-5 любимых мест Виталия Андреева и Тимофея Елецкого»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!