Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербуржец Михаил Мохнаткин примет участие в Гран-при АСА-ММА

Турнир состоится в начале лета.

104

2 июня в Петербург вернётся мировая лига смешанных единоборств АСА (Absolute Championship Akhmat). На этот день назначены две важные схватки. Спортсмены сразятся за место в полуфинале Гран-при турнира АСА 158.

В полутяжёлом весе выступит петербургский спортсмен, чемпион мира и Европы по боевому самбо Михаил Мохнаткин. Мощному дебютанту противостоит опытный Олег Оленичев, известный ударной техникой и высокой скоростью.

В противостоянии тяжеловесов сойдутся гигант из Череповца Антон Вязигин и 120-килограммовый экс-чемпион ACA Тони Джонсон, которого ещё называют американским Халком.

Алексей Яценко, президент лиги ACA

В начале года мы запустили Гран-при во всех весовых категориях. Под эту историю мы подписали весомых представителей мира MMA. И тенденция такая, что дебютанты лиги побеждают в Гран-при бойцов, которые уже были в нашей лиге и считались фаворитами. Не обязательно, что эта тенденция продолжится на турнире в Санкт-Петербурге, но я считаю, что бои с участием Михаила Мохнаткина и Антона Вязигина будут очень яркими и насыщенными. Я жду очень бурных эмоций в этих поединках. В целом предстоящий турнир будет представительным и зрелищным, и зрители не пожелают, что пришли на арену, нас ждёт настоящий накал эмоций.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Концертно-спортивный комплекс «Арена»
Адрес концертно-спортивного комплекса «Арена»
Футбольная аллея, д.8
Ближайшее метро
 Крестовский Остров
Расписание
ежедневно 8:00–23:00
Опубликовано ID44910

Комментарии к «Петербуржец Михаил Мохнаткин примет участие в Гран-при АСА-ММА»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!