Новости

Петербуржцев приглашают на фестиваль «Влюблённые в Купчино»

29 октября библиотека имени Чехова устраивает фестиваль для жителей района Купчино. Анонс опубликован в соцсетях.

Организаторы хотят познакомить жителей района и представить библиотеки как соседские центры, где можно реализовывать свои идеи и искать единомышленников.

Суббота начнётся с познавательных прогулок. Гостям предлагают пробежаться по паркам или послушать рассказ о писателях.

Жители Купчина устроят для соседей мастер-классы по вязанию, квиллингу и созданию открыток. Также в библиотеке пройдёт книговорот с обменом литературы, квартирник и выставки.

Вход на фестиваль бесплатный. Подробнее программа описана в посте.

Ранее KudaGo рассказывал, когда откроется книжный магазин в Доме Зингера на Невском.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, добавляйте в избранное в Яндекс.Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Оставьте комментарий
Рекомендации