Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Петербуржцы создали проект для помощи бездомным кошкам «Бабушка накормит»

Желающие могут стать волонтёрами или подарить животным корм.

279
Новость в архиве

Жители Петербурга запустили проект «Бабушка накормит», который помогает сердобольным старушкам заботиться о бездомных животных.

Добровольцы покупают еду для котов, находят клиники для их стерилизации и пристраивают животных в приюты. Пока команда состоит всего из 30 человек, в их числе есть автоволонтёры. Они передают корм для животных петербургским бабушкам, которые в свою очередь подкармливают обитателей подвалов.

Помочь проекту может любой желающий. Достаточно оплатить онлайн недорогой корм на сайте интернет-зоомагазина «Мурзик». Также можно приобрести лакомства в зоомагазинах «ВАКА» и оставить их в специальных кото-бочках. Адреса боксов есть в посте, опубликованном ниже.

Ранее портал KudaGo рассказывал о том, что в Москве и Петербурге появились терминалы для бесконтактных пожертвований.

Самые интересные события в городе.
Лучшие концерты, выставки и спектакли по версии редакции KudaGo.
Посмотреть

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID32952

Комментарии к «Петербуржцы создали проект для помощи бездомным кошкам «Бабушка накормит»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!