Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Реальные женские истории увидят петербуржцы на сцене Vinci

Культурная жизнь Петербурга переполнена разными театральными событиями. Никому не составит особого труда найти интересную постановку. Однако историй, основанных на реальных событиях, не так много. Молодые актрисы театра «Лицедеи» решили восполнить этот пробел. Совсем скоро Петербург увидит уникальный спектакль о непростой женской судьбе. Вдохновение создатели проекта черпали — никогда не догадаетесь — из интернета.

3089

Как сообщили порталу KudaGo авторы проекта, яркое эстрадно-драматическое представление «Пила вино и хохотала» совсем скоро увидит свет. Создательницы спектакля Анна Быкова и Инна Егорова работали над постановкой в течение двух лет. Девушки кропотливо изучали самые разные женские форумы и сообщества в поисках интересных историй. И они их нашли.

Интернет — это место, где стираются личности и рамки. Веря в правоту этого утверждения, женщины без капли сомнения делятся своими сокровенными историями со всем миром. Анна и Инна не пытаются рассмешить зрителей своей работой, они хотят продемонстрировать масштаб переживаний и истинные размеры, казалось бы, неразрешимых проблем.

В ходе спектакля зрители познакомятся с самыми разными героинями, среди которых прилежная домохозяйка, молодая мама, интеллигентная дама, сбежавшая невеста и другие. Но объединяют их всех самые обыкновенные чисто женские радости: 44 размер одежды, рождение ребёнка, купленная книга и верность мужа.

Долгожданная премьера спектакля «Пила вино и хохотала» состоится уже в эти выходные, 28 ноября. Однако билеты уже распроданы. Но не стоит расстраиваться — следующее представление пройдёт на сцене театральной гостиной Vinci 20 декабря. Билеты совсем скоро поступят в продажу.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Театральная гостиная «VINCI»
Адрес театральной гостиной «Vinci»
ул. Большая Пушкарская, д. 29 (вход со двора)
Ближайшее метро
 Горьковская, Петроградская, Чкаловская
Расписание
ежедневно 18:00–23:00
Опубликовано ID13677

Комментарии к «Реальные женские истории увидят петербуржцы на сцене Vinci»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!