Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Центр йоги «Сфера» предлагает занятия для мам и детей всех возрастов

Осознанное саморазвитие с максимальным комфортом для беременных, мам и детей.

169

Весь этот год известные в Петербурге преподаватели йоги будут вести уроки для мам и детей в центре «Сфера». Семинары и развивающие программы рассчитаны и на женщин, которые только планируют завести малыша, и на беременных, и на счастливых мам с детьми в возрасте от младенца до школьника.

Преподаватели Ярославна Корнеева (дипломированная практикующая акушерка) и Оксана Герасимова (йогатерапевт, автор лекций, семинаров и программ для беременных) помогут подготовиться к счастливой беременности и родам. Занятия проходят без записи, достаточно лишь выбрать удобный урок в расписании.

Учителя йоги Ольга Фролова и Ульяна Шахмалиева готовы помочь молодым мамам сблизиться с детьми на совместных занятиях. Кроме того, Ольга Фролова ведёт уникальные развивающие классы для детей любых возрастов, включая школьный, с использованием упражнений для тела, работа с эмоциями, умом, осознанностью, творческий заданий.

Для детей 7-11 лет в январе стартует уникальная программа уроков Ирины Зеленцовой по системе «5 граней целостного развития ребенка». Классы включают упражнения йоги, дыхательные техники, упражнения на концентрацию, внимание и собранность.

Уроки для беременных доступны по стандартным абонементам «Сферы». На детские занятия действует специальная разовая оплата, которая значительно дешевле других уроков и стандартной цены за детские программы по городу.

Необычные экскурсии в Санкт-Петербурге от местных жителей. 18+
Реклама. Tripster Limited/Трипстер Лимитед. ИНН 9909537328.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID22117

Комментарии к «Центр йоги «Сфера» предлагает занятия для мам и детей всех возрастов»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!